Грабля• 25 июня 2014
NAN или Nutrilon?
Здравствуйте)уважаемые советчицы, те у кого детки на ИВ, чем кормили Вы?
меня интересует "NAN" или "Nutrilon"? что лучше?
спасибо, всем огромное)
Modni-Rechi• 25 июня 2014
Это кому как подходит,наш НАН ни ел ни в какую, зато Нутрилон с удовольствием. Хоть НАН более сладкий,малышу не нравился
Гордая_птичка• 25 июня 2014
Хуману и Нутрилон есть отказалась, а НАН кисломолочный и обычный ела.
Рябушка Ку• 25 июня 2014
Моему на ура пошел Нестожен Нестле, ттт ни колик, ни аллергий не было. Вечером покушал и спит всю ночь. У меня невестка кормила малую то ли Наном, то ли Нутрилоном, малышка плакала, живот болел, я ей говорила про Нестожен, она сначала отказалась, так как не хотела уже менять, потом прихожу к ним, смотрю, Нестожен стоит, она говорит, одну ночь малая так плакала, уже плевалась той смесью, что она послала моего брата в аптеку и на свой страх и риск дала Нестожен сразу ее порцию, племяшка наелась и спала 8 или 10 часов аж сопела..