Та никада в жизни• 25 июня 2014
Стоит ли подживать у парня до свадьбы?
Стоит ли подживать у парня(1-2 дня в неделю),если он живет с родителями.Ваши мнения:)
Заранее спасибо:)
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
нет
Ваши аргументы?:)
То есть до свадьбы ни-ни?:)
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
я подживала
И каков результат?:)
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Да, конечно, чтобы после свадьбы сюрпризов не было
Но родители за стенкой...
ЗавЛабСнаб• 25 июня 2014
А зачем? Или уже живите или по отдельности, я могу еще понять изредка остаться а решулярно
...
Оно само купилось• 25 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
И каков результат?:)
5 августа будет 8 лет как женаты.Пока счастливо
ТебеОноНадось• 25 июня 2014
Считаю, что нет. Если бы парень жил сам - да, но с родителями - скорее нет, чем да
Сорока-ворона• 25 июня 2014
’подживать’ может и не стоит а вот провести хотя бы 2 дня вместе (пусть без интима) будет очень полезно.
Контекст я конечно поняла но что реально есть такое слово подживать?
Оно само купилось• 25 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Но родители за стенкой...
моя сотрудница так вышла замуж за импотента-он просто умолчал.На что рассчитывал неясно.Вот так и выходила замуж второй раз девственницей
ЗавЛабСнаб• 25 июня 2014
Для интима оставаться на ночь не обязательно, а вот ночевками можете нервировать родителей
Iryna Bondar• 25 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Но родители за стенкой...
вот и аргументы пошли)))
неДоПриличий• 25 июня 2014
Как то вульгарно звучит ’подживать’... я бы называла это ночевать, если 1-2 дня в неделю.
Стоит или нет - вам виднее
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2014
Если вы решили, что поженитесь, почему нет.если просто встречаетесь, не стоиь.а как его родители реагируют
Tanya_N_UA• 25 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Но родители за стенкой...
А... тогда ни-ни, я ситаю что перед свадьбой нужно пожить немного вместе. Но не с родителями))) Я думала, родители куда-то уезжают на выходные.
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Ну я имею ввиду не регулярно ЖИТЬ,а приезжать в гости )
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
Нет ну вы сами понимаете что в наше время мало кто девствен.)
Бабканадвоесказала• 25 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
Второй муж просто счастливчик,реально повезло парню))))))))))))
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а где делать интим,простите?:)
На ул в мороз,или снимать отель.как-то вульгароно)
Бабканадвоесказала• 25 июня 2014
Автор,нажится еще успеете- отдыхайте ,пока молодая и свободная)))))))))) Еще и родители рядом,ну даете)))))))
Оно само купилось• 25 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
это было более 20 лет назад
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
Стоит или нет - вам виднее
а мне ночевать,т к советчицы некоторые могут писать плохое)
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да нормально,но не совсем думаю в их глазах это все хорошо,так как они то воспитаны по другому.ждо свадьбы нини
Бабканадвоесказала• 25 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а где делать интим,простите?:)
Чего в мороз-лето на дворе)))))))) А снимать номер паре аж никак не вульгарно-вот когда дети появятся,будете в отель бежать аж бегом,лишь бы вдовем побыть и поохать в свое удовольствие.
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот-вот сегодня как раз об этом задумалась(((