В шоколаде• 25 июня 2014

Проголосуйте за постель для девочки подростка. Ей нравятся все

Сказала что бы я из них сама выбрала. а мне тоже все нравятся.
Комната нежно зеленая, мебель белая. Кровать только с изголовьем,одеяло в пододеяльнике будет служить и как покрывало.
Результат:
вже голосів: 152
52 (34.21%) 1
40 (26.32%) 2
27 (17.76%) 4
23 (15.13%) 3
10 (6.58%) искать еще варианты
автор В шоколаде • 25 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка

и я такое брала
Какое? Из тех что на фото или Аруа?

Xвостокрутелка• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Какое? Из тех что на фото или Аруа?
Apya
автор В шоколаде • 25 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Apya
А уже стирали? Я только один раз. Пока все как было ,но гладится не очень.
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
раз 20 стирала,где-то после 10 точно цвет стал блеклеть и ткань не такая как была
автор В шоколаде • 25 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Это плохо. А какой ТМ брали?
автор В шоколаде • 25 июня 2014
Ой, я уже теряю ход мысли. Это вы про аруа пишите что цвет терять начало?
Ну вот и смысл платить такие деньги за комплекты.
У меня до этого у дочки были Лунтик с Непоседы и с Тиротекса какие -то барби. Так они как новые и клубники от Тиротекс тоже. Хотя это все бязь.
Я теперь призадумалась.
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Это плохо. А какой ТМ брали?
белье сатин 3D ARYA

автор В шоколаде • 25 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
белье сатин 3D ARYA
У меня такое.
mmashstroy• 25 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а где нашли 2 и 4. киньте ссылку дочке тоже б взяла
http://postelka.org/postelnoe-bele/271?page=5
на 4 комплект. Там же есть похожие - у Караки хорошая вся линейка
mmashstroy• 25 июня 2014
Ответ дляVera 259
и мне дайте ссылку .
mmashstroy• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Второе нашла у Валерии1104, четвертое ТМ Karaca Home . Ткань сатин.
У Караки (фото №4)- это не сатин, а полированный ранфорс, а чем свидетельствует даже название Ranforce Lienzo Pano. Я, кстати, советовал бы обратить внимание на той же только цвета сирень (ссылка выше есть на страничку с этой линейкой) она нежнее

Сатина линейка у Караки стоит дороже - http://postelka.org/postelnoe-bele/56-271
автор В шоколаде • 25 июня 2014
Ответ дляmmashstroy

А не дороговато они просят за ранфорс? И сколько стоит со стеганым пододеяльником?
И как вообще с качеством? Что бы не полиняло после 10 стирок.