В шоколаде• 25 июня 2014
Проголосуйте за постель для девочки подростка. Ей нравятся все
Сказала что бы я из них сама выбрала. а мне тоже все нравятся.
Комната нежно зеленая, мебель белая. Кровать только с изголовьем,одеяло в пододеяльнике будет служить и как покрывало.
Результат:
вже голосів:
52 (34.21%)
40 (26.32%)
27 (17.76%)
23 (15.13%)
10 (6.58%)
искать еще варианты
Чучело сосны• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Ну она еще и не совсем взрослая. 11лет.
А моя сразу выбрала бабочек ))
В шоколаде
• 25 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
А моя сразу выбрала бабочек ))
А сколько вашей девочке?
Кидстаффовна• 25 июня 2014
1-2 детское как по мне (2-е рисунок первоклашки), посмотрите еще что-то
мадамГрицацуева• 25 июня 2014
мне фото 1 и 2, бабочки веселые, для девочки тоже, думаю, хорошо будет, а фото 4 - слишко принцесячее, ИМХО
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
понравилось очень фото 4
первое не очень практичное.белое с ярко-цветными вставками...
второе какое-то бледное..
бабочки вообще ужас..
второе какое-то бледное..
бабочки вообще ужас..
Кидстаффовна• 25 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
А моя сразу выбрала бабочек ))
не понимаю почему они не нравятся, по моему нежная и красивая постель для девочки, мне нра)))
Чучело сосны• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
А сколько вашей девочке?
Три. На вопрос почему ответила: у меня есть бъючки с бабаськами и сумка с бабаськами. Мне нужна кроватка с бабаськами и я буду модная- модная. А ведь и правда есть ))
В шоколаде
• 25 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Модняхи.
Моей все 4 нравятся,говорит выбирай сама.
Чучело сосны• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Модняхи.
Я бы не брала бледное. Веселые расцветки поднимают настроение )))). Первое или бабочки. Но первое повеселей
В шоколаде
• 25 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
понравилось очень фото 4
второе какое-то бледное..
бабочки вообще ужас..
второе какое-то бледное..
бабочки вообще ужас..
Качество тут хорошее,линять не будет.
Или вам вставки с эстетической точки зрения не нравятся?
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Качество тут хорошее,линять не будет.
как-то все равн на 60 градусах бельё на фото 1 не постираешь!
4 фото самое классное!и рисунок оригинальный,как по мне!
В шоколаде
• 25 июня 2014
Я и не стираю постель при 60градусах,а сатин по моему и нельзя стирать при таких температурах.
Мне все они нравятся ,и бабочки тоже. А вот выбрать не могу.
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
мы как переехали в новой дом и сделали новую детскую,я своей дочке поменяла кровать и также выбирала хорошее бельё.и поверьте даже бельё за 600 грн. за 10 стирок меняет цвет
В шоколаде
• 25 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Вы меня не пугайте. Я ей взяла Аруа за 680 зеленого цвета. Если оно полиняет и рядом с ним полиняю.
В шоколаде
• 25 июня 2014
Ответ дляVera 259
и мне дайте ссылку .
Второе нашла у Валерии1104, четвертое ТМ Karaca Home . Ткань сатин.
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
и я такое брала