Доктор Хаос• 25 июня 2014

Одинокие мамы , вы тоже не получили деньги в этом месяце?

Интересует Киев и пригород.
всегдаДаДа• 25 июня 2014
Киев, плучила. Мои последние денежки для мамы одиночки

автор Доктор Хаос • 25 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо за ответ.Вашему 18 будет али замуж выходите?
Муроводчица• 25 июня 2014
Девочки, я извиняюсь за нескромный вопрос, но всеравно под анонимами. А сколько вы получаете как матери-одиночки? А то была у меня на бывшей работе сотрудница когда-то, так она была замужем, но развелась, осталась после развода с двумя детьми и оформилась как мать одиночка. Ну разве так бывает? И сколько же интересно она получала, что на работе ей все так завидовали?
автор Доктор Хаос • 25 июня 2014
309 грн.
Засомневаю• 25 июня 2014
300 грн)))))))))))
неДодекаэдр• 25 июня 2014
300 гривен
Кошка Мурка• 25 июня 2014
Я тоже получила
БрЮнЕтОчКа- Я• 25 июня 2014
Я получила. Днепр.
автор Доктор Хаос • 25 июня 2014
спасибо всем за ответы.а то денег нет-а в СОВБЕС дозвониться не могу.никогда еще так не задерживали.я из Вишневого.

БрЮнЕтОчКа- Я• 25 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
мать одиночка это женщина родившая не в браке и ребенок записан на ее девичью фамилию.женщина в разводе не может быть матерью одиночкой т.к. у ребенка есть отец она имеет право только на алименты.
Кошка Мурка• 25 июня 2014
Ответ дляzdrabova
Вы ошибаетесь-может, если через суд лишит отца родительских прав.
Железный коготь• 25 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
да но на это надо очень серьезные причины.а просто так его не лишат.
Покорительная• 25 июня 2014
В Днепропетровске выплатили.380 гривен.
ПолБатона• 25 июня 2014
Біла Церква - дитині 4.9 років
отримую підвищене 520 грн
+ як малозабезпечена 1279

=
ПолБатона• 25 июня 2014
А так стандартна виплата до 6 років 309 грн
всегдаДаДа• 25 июня 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Уже вышла и уже удочерили
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Біла Церква - дитині 4.9 років
отримую підвищене 520 грн
+ як малозабезпечена 1279

=
повышенное это со справкой о доходах? его разве не отменят с 1 июля?

а малообеспеченные это когда доход мужа+жены и тех с кем они проживают или с кем прописаны (родители например) равен минимальной сумме и меньше прожиточного минимума?
ПолБатона• 11 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо

НЕТ НЕ ОТМЕНИЛИ
Я МАТЬ ОДИНОЧКА - КАКОЙ МУЖ? И ПРИ Чем ТУТ ДОХОД ПРОПИСНЫХ?

У МЕНЯ НА ДВОИХ С ДОЧКОЙ ДОХОД БЫЛ В 309 ГРН + ЗАРПЛАТА ОФ. 0,00 ГРН