Без комплексов• 25 июня 2014

Сколько стоит сделать укол внутривенно в дом. условиях?

Бабушке назначили курс уколов (10 дней) внутривенно. Один укол в день. Сколько будет стоить услуга медсестры в дом. условиях за 1 укол?
kasumi_i• 25 июня 2014
киев?

Ростки жимолости• 25 июня 2014
50 грн.
автор Без комплексов • 25 июня 2014
Полтава.
Повелительница лампочек• 25 июня 2014
50 грн-это занадто. Автор,пойдите в больницу,найдите любую медсестру и договоритесь с ней. Уверена,это обойдется Вам гораздо дешевле
irinariya• 25 июня 2014
50 грн-это одна капельница,укол-20-25
Стервочка• 25 июня 2014
ВЕНА 40-50 ГРН
автор Без комплексов • 25 июня 2014
Да я уже нашла. Близкая родственница по мужу сделает, но сомневаюсь насчет стоимости, не занад-то ли 20 гр?
мадамГрицацуева• 25 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
нет, 20 гривен даже скромненько очень. Главное, чтобы она хорошо колола, вены не калечила.

а ’любая медсестра’ не поможет, нужна манипуляционная, - это не ’внутрипопочно’, вены еще уметь колоть надо.
автор Без комплексов • 25 июня 2014
50 гр. для пенсионерки - это многовато отдавать за укол.

Стервочка• 25 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ, Я НЕ МЕДСЕСТРА И УКОЛОВ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПРОСТО ДВА МЕСЯЦА НАЗАД СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ, ТО ДЕЛАЛИ МНЕ ЗА 50ГРН УКОЛ В ВЕНУ(НО ВВОДИЛИ ТРИ ЛЕКАРСТВА)
katina321• 25 июня 2014
Автор, Смотря какой препарат вводить, какие вены, как далеко медсестра будет на уколы ездить. В какое время( иногда надо ровно в 6 утра делать например, или ровно в 21.00) Но 20 грн это минимум. Сама медсестра, правда на дом не хожу, но пару подружек таким образом подрабатывают
Опля Картопля• 25 июня 2014
Я манипуляционная медсестра с многолетним опытом.Вены колю любые,даже после химии.Иногда подрабатываю.Капельница - 50 гр, в/в укол 20 .Но меня всегда забирают машиной и привозят домой. Сама иду только если рядом с домом.
автор Без комплексов • 25 июня 2014
Живёт через дом. Колоть будет тогда, когда ей будет удобно. В основном в вечернее время, когда с ребёнком на прогулку выйдет.