Девушка Прасковья• 25 июня 2014
Кто знает о зароботке на сайте OPINION ?
Кто-то сталкивался с подроботкой на етом сайте, можите объяснить, реально там платят ?
Ждушечка• 25 июня 2014
Платят. Очень маленькие суммы вознаграждения, но я 10-ку на мобильный недавно выводила :-)
Девушка Прасковья
• 25 июня 2014
а как часто приходят опросы?Я только зарегестрировалась,через какое время ждать первый опрос?
Девушка Прасковья
• 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Я 20 выводила,но приходят через неделю
а еще что можно делать с деньгами, например, на карту их можно перевести?
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет,по моему
Девушка Прасковья
• 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Нет,по моему
А может подскажыте, еще , что -то похожее , как подзаработать через интернет, хоть не большие , но реальные деньги?
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
На Адвего у меня не получилось
Девушка Прасковья
• 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Нет,по моему
Еще вопросик к Вам, опросы сразу после регистрацыи приходят, или надо подождать?
Девушка Прасковья
• 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
На Адвего у меня не получилось
Я тоже пробовала, не пошло...
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Нужно подождать,да и не так уж часто приходят опросы
Девушка Прасковья
• 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Спасибо за ответы, попробую, хоть на мобильник будет.
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удачи!
Бабка-ежика• 30 июня 2014
Опросы приходят 1-2 раза в месяц. И вы не всегда можете подойти в качестве опрашиваемого. Платят кажется только на мобильный. Я вывела 20 грн на телефон за год. Больше опросов не было.