Девушка Прасковья• 25 июня 2014

Кто знает о зароботке на сайте OPINION ?

Кто-то сталкивался с подроботкой на етом сайте, можите объяснить, реально там платят ?
Самоучка• 25 июня 2014
не слышала
Ждушечка• 25 июня 2014
Платят. Очень маленькие суммы вознаграждения, но я 10-ку на мобильный недавно выводила :-)
Уси Пуси• 25 июня 2014
Что там надо делать?
vika2112• 25 июня 2014
На електронку приходит приглашение поучаствовать в опросе, опросы разные, от разных торговых фирм, заполняешь опрос начисляют балы (ну очень мало!) а потом выводишь их на мобильный в виде денег
marina-t• 25 июня 2014
платят на мобильный,когда собираешь 100 балов,то можно 10грн вывести на мобилку.Чтоб получить балы,нужно проходить разные опросы.Я уже 10грн себе один раз вывела,ждала их около недели.
Annyshka7• 25 июня 2014
я уже 30грн вывела
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
деньги только на мобилку можна выводить?
мААААсквичка• 25 июня 2014
Я 20 выводила,но приходят через неделю
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
а как часто приходят опросы?Я только зарегестрировалась,через какое время ждать первый опрос?
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Я 20 выводила,но приходят через неделю
а еще что можно делать с деньгами, например, на карту их можно перевести?
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет,по моему
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Нет,по моему
А может подскажыте, еще , что -то похожее , как подзаработать через интернет, хоть не большие , но реальные деньги?
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
На Адвего у меня не получилось
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Нет,по моему
Еще вопросик к Вам, опросы сразу после регистрацыи приходят, или надо подождать?
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
На Адвего у меня не получилось
Я тоже пробовала, не пошло...
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Нужно подождать,да и не так уж часто приходят опросы
автор Девушка Прасковья • 25 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Спасибо за ответы, попробую, хоть на мобильник будет.
мААААсквичка• 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удачи!
Annyshka7• 26 июня 2014
https://socialtools.ru/ref/d55061983e033ae13691dd5... я есче тут зарабатываю, денги и на вебмани и на мобильный можно выводить, будут вопросы спрашивайте!
Бабка-ежика• 30 июня 2014
Опросы приходят 1-2 раза в месяц. И вы не всегда можете подойти в качестве опрашиваемого. Платят кажется только на мобильный. Я вывела 20 грн на телефон за год. Больше опросов не было.