Вумна вутка• 25 июня 2014

Вы заметили что многие стали стричья под каре. Ето новая мода?

Дюйм оф о4ка• 25 июня 2014
нет. это классика.

Ду да ду да ду• 25 июня 2014
Надеюсь, я постриглась под каре из-за того что перед этим неудачный каскад сделала, да и волосы очень секлись, надо было обновить что то.
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
теперь еще цвет суперский сделайте и все - канфэт
Ду да ду да ду• 25 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня суперский!!!!)))) НО вот укладывать через день это каре , а счас еще и море пляж, так надо всегда смотреть за этой стрижкой, хочу длинные волосики опять!!!!
Вредняжка• 25 июня 2014
многим идет
ЮююЛллЯяя• 25 июня 2014
Я каре сделала еще два года назад.Но причиной была далеко не дань моде, а скорее капец волосам)))))))))))
Беговая дорожка для носа• 25 июня 2014
эта стрижка универсальная, из моды не выйдет, тем более, что с ней отличный вид у многих)
Ромашкинная• 25 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а я уже лет 7 только боб-каре ношу и не представляю, как это можно помыть голову и не укладывать.

но вот на пляже, конечно должна признаться, у меня прическа хуже всех ((((
nata2• 25 июня 2014
вже років п´ять як стрижусь))) Подумую змінити стрижку))

luda14• 25 июня 2014
я как не иду ее менять, опять мастер уговорит. только длину меняю
Ду да ду да ду• 25 июня 2014
Ответ дляРомашкинная

Ну и я не представляю, а вы каждый день моете? Мне на 2 хватает)
Ксюша-Ксюшенька• 25 июня 2014
не знаю на сколько это НОВАЯ мода, но у меня тоже карэ, мне нра..
Ду да ду да ду• 25 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ой, а я думала у Вас такая шикарная шевелюра!
КонФФетОшка• 25 июня 2014
девочки, каре-это классика столетняя! Но очень удобная и красивая
Ромашкинная• 25 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
мне тоже ((( - мою с утра - понедельник/среда/пятница
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2014
кстати да,тоже обратила внимание,что много женщин и девушек с каре,сама хочу каре,но как-то не представляю себя с этой стрижкой, пока не стригусь.
Боюсь признаться• 25 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже себя не представляла, ходила все время с хвостом, как колхозница, а потом решилась и подстриглась, градуированное каре. Теперь себя с другой стрижкой не представляю. Только укладывать каждый день конечно напряжно, но ничего привыкла, утюжок мне в помощь.
Упругая попка• 25 июня 2014
И я постриглась под каре удлинённое, мне понравилось. Нужно пробовать, волосы не зубы - отрастут
Ксюша-Ксюшенька• 25 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
намек понят, пошла искать аву, похожую на меня

Чумачечая Весна• 25 июня 2014
А мне ничего не идет кроме каре стригусь, потом длинней отпускаю, потом опять стригусь