Заставляличка• 25 июня 2014

плачу от безысходности

Пожалуюсь вам, девочки. За последнюю неделю у меня ни одной продажи, наценка на товаре 20 грн... Это сейчас основной наш доход, мужу на три месяца уже задержали зарплату((( Этих копеек с продаж хватало на еду... А теперь глухо((( долги растут, я в отяаянии. На работу не имею возможности ходить по ряду причин. Вот такая в жизни .опа.
Не любовница• 25 июня 2014
И у меня опа

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2014
открывайтесь ) посмотрим Вашу продавалку
В рот не ложи• 25 июня 2014
а муж имеет возможность не ждать, пока долги вырастут по з/пл, а взять отпуск и пойти поискать что-то еще?
Ряженка• 25 июня 2014
Посоветую почитать в инете о том, что такое деньги в понимании экзотерики.
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, спасибо. Я не рекламиться пришла, просто поплакаться в жилетку.
Нога на ногу• 25 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может тогда всем тут открыться? у всех проблемы и нет продаж, не только у автора.
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
никак не может(((
Головная• 25 июня 2014
у нас тоже такое, зп мужу урезали до 2 тыс, я в декрете со вторым, квартира у нас 3 комн. платим 1100 грн в месяц, на жизнь с двумя детьми копейки остаются, про море даже не мечтаем((
В рот не ложи• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
никак не может(((
интересно, а почему?

автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляРяженка
если их нету, то никакая экзотерика не поможет.
Фиктивная• 25 июня 2014
у нас похожая ситуация.мой муж таксует перед работой и после и на выходных. сотку за день приносит чистыми(на выходных больше). на продукты еле хватает. но все же
кнопкодав• 25 июня 2014
и у меня уже две недели, раньше хоть Клумба радовала
Каменная Фрося• 25 июня 2014
Вот и у нас *опа, пришлось мне, прЫнцессе идти к мужу на работу уборщицей на полставки, не очень сложно 2 раза в неделю всего, муж помогает, но такой удар по самолюбию А шо делать? Кризис, коммуналка лезет вгору не усидишь уже на попе.
Мурзилка• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
автор, это еще не .опа, слава Богу, все живы здоровы, просто возьмите себя в руки, и вперед действовать
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляМурзилка
рекламиться?)))) Я, кстати, заболела(((
Мама Счастья• 25 июня 2014
а кто-то шубу ищет за 5000-6000........
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляМама Счастья
а кто-то шубу ищет за 5000-6000........
ну не все же нищие...
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2014
Девушка сейчас лето и работы если подумать очень много!мои соседи сейчас в такой же ситуации, они написали объявления и развесили по району, в интернете, и жена раздавала в магазинах. В объявлениях он написал, выполняют работы по саду огороду, по крашу забор, окна, помою окна( этим занимается соседка, а муж с детьми), и т.д работы на самом деле много, нужно выразить из кризиса а не ныть!!!!!! Вот вам бесплатное предложение, как заработать деньги, пусть не большие но на продукты будет.
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я не могу надолго отлучаться из дома(((

Мурзилка• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
рекламиться?)))) Я, кстати, заболела(((
полечитесь успокоительным и ищите вместе с мужем новые источники дохода(грачевать мужу,убирать офис и тд)
Nata1674• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
автор! не роскисайте) у всех такое бывает. у меня всегда срабатывает принцып, делай все что возможно, с тем что есть прямо сейчас и как можно лучше. для себя несколько так сказать безвредных ритуалов нашла, в том числе красные трус на люстру. верите? помогает)))
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляNata1674
верите, у меня даже люстры нет))) висит лампочка на проводе)))
Nata1674• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
я не могу надолго отлучаться из дома(((
даже из дома не нужно отлучаться для этого. и срабатывает я так понимаю возможно не сам ритуал, а то что я четко концентрирую свое внимание на том что мне нужно. вот как то так)))
автор Заставляличка • 25 июня 2014
Ответ дляNata1674
то Вам трусы помогают))) мое внимание все в нужном русле, но пока глухо.
Nata1674• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
а плафоны сейчас из нитей делают внутрь шар ставят и его лопают потом. очень классные получаются, у меня никак руки не доходят в столовую себе сделать, по интерьеру подойдет, хотя столовая еще в стадии начального ремонта)
Nata1674• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
когда я только прочла темку, честно, очень, очень помогли . потом перестали помогать правда. потом я еще нашла несколько способов, и тоже очень помогли. вообщем как только рутина и затишье начинается, так я и в поиски. благо инет есть)
Oriffa• 25 июня 2014
А у меня какая ...опа
Nata1674• 25 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
напишите в личкуссылку дам что еще помогло, очень сильно, сама не ожидала что так бывает. там правда посчитать правильно все нужно и правильно желания писать
Oriffa• 25 июня 2014
Ответ дляNata1674
а можно мне тоже
Nata1674• 25 июня 2014
Ответ дляOriffa
а можно мне тоже
сейчас кину