Таракашечка• 25 июня 2014
А покажите свою кухню. Как обставлена?
Таракашечка
• 25 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А волшебное слово пожалуйста))))
Плиз))))
Таракашечка
• 25 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
это не ваша темка? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-498805
Нет)))))
Федорино Горе• 25 июня 2014
Кухня маленькая, делали еще 8 лет назад, весь низ забит техникой - стиралка, духовка, посудомойка, маленькая тумба с выдвижными ящиками и тумба под мойку
Просто Филя• 25 июня 2014
Сейчас делаю ремонт, вот один из вариантов, который дизайнер предложила, думаю на осень будет такая)
кнопкодав• 25 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Дизайнер как после универа с дипломом не очень. Это безумно пестро даже для меня, любящей эклектику вообще.
Машка-замарашка• 25 июня 2014
Ответ дляkralina
Моя
а что это за варочная и что за ней стоит!? календарь!?
Фрикаделька• 25 июня 2014
Ответ дляПросто Филя

перемудрил дизер или вы любители китча?
Рогнеда Карповна• 25 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
В процессе. ..
мне ваша пока единственная нравится )
кнопкодав• 25 июня 2014
Ответ дляkralina
Спасибо. Но просто каждому комфортно в чем то своем:-) кто то любит прованс, кто то ампир, хай тек и так далее:-)
Нееет, просто у кого-то вкус есть при любом стиле, а у других он отсутствует.
Машка-замарашка• 25 июня 2014
Ответ дляkralina
Варочная Аристон, чтоб ее... Мыть надо с утра до вечера-даже пылинки, которые падают, видно. А стоит поднос:-)))
и мы такую поставили. ...у меня старая была черная, думала со светлой проще!