Маргарита и Мастер• 25 июня 2014
Что делать когда болит душа?
Марина1002• 25 июня 2014
От чего болит? Если от несчастной любви, то через время будете улыбаться вспоминая. Самое страшное это болезнь и смерть, а все остальное неприятные моменты. Если плохо, не оставайтесь сама, поговопите с кем-то поплачьте, но главно с кем-то рядом быть, и не замыкатся в себе.
Губка Боб• 25 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня сегодня кум умер..... так болит душа......
о Господи, почему? молодой?
darinka-ali• 25 июня 2014
Поддержу некоторых высказавшихся девочек. Как говорит моя мама, живому все хорошо. А для успокоения души мне помогает поплакать. И проговорить ситуация, пусть даже самой с собой, не помешает.
Пульт от линолеума• 25 июня 2014
Ответ дляjuli13
Нужна помощь психолога- обращайтесь. Юлия,0995361851 или вличку.
а можно и мне к Вам?
болит душа, значит, она работает. Делает какие-то дела, мозгу пока неподвластные. Что-то вас гложет и печалит, чему вы пока не можете дать оценку головой. Такая у нее работа, душевная. Просто переводите степень накала страстей от боли к стабилизации, затем - к принятию ситуации в таком виде, в каком она есть. Затем - к успокоению, позже - к радости.
Ведь если к вам пришло это событие, значит, так тому и быть. Вам это зачем-то надо, для вашего внутреннего развития и роста.
Не теребите ее (душу), не накручивайте, не усугубляйте, и не сожалейте ни о чем.
Это - просто Жизнь! Ведь всегда бывает так, что бывает еще и хуже.
Понимания вам и гармонии с собой и окружающим миром!
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
о Господи, почему? молодой?
рак, сгорел за два месяца