Трусы с капюшоном• 25 июня 2014
Подскажите какой полукомбез подобрать
Присмотрела куртку фирмы Сноу Драгонс, но там на сайте низ идет штаниками, хочу полукомбез с верхом. Подскажите с какой фирмой можно сочетать?
Губы рыбы• 25 июня 2014
Я купила вайт сиеру полукомбез, но и штаны сноу драгонс взяла. Мне кажктся у сноу драгонс ткань по ыактуре специфическая и поэтому может некрасиво смотреться.
Трусы с капюшоном
• 25 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
а как вам штаны сноу драгонс?
ЕлькиПальки• 25 июня 2014
У сноу драгонс бывают полукомбезы с флисовой грудкой. Сейчас на Сиерре их нет, но может подвезут. Зимой были.
Снежнакомка• 25 июня 2014
У нас 2 сезона была куртка квиксильвер и полукомбинезон с флисовой грудкой сноу драгонс. Полукомбинезон очень хороший и ткань и модель, мне нравиться больше коламбии и спайдера (это то что было у нас для сравнения)
Губы рыбы• 25 июня 2014
Так только вот недавно купила, еще не видела, очень надеюсь что у них талия завышена, и если что можно подтяжки купить. Сначало купила курточку такой разноцветной рацветки(разные полосочки) а плтом подумала с чем ее одевать и купила на ближайшей акции на сиере штаны этой же фирмы и заодно полукомбез вайт сиера, по хорошей цене на всякий случай.
Трусы с капюшоном
• 25 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
как вам куртка? на форуме видела отзыв что почему то не понравилась на ощупь ткань и т.д( А как сочетание куртки сноу драгонс и полукомбеза вайт сиерра? млжете ссылку дать какие покупали
Губы рыбы• 26 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так и курточку купила на днях, может 2 недельки назад, а гтаны недельку назад) вмк еще в Америке. Я вот почитала отзывы что ткань у них интересная, посмотрела в приближенном варианте и вот забоялась что ничего не подойдет. И как увидела снова скидку на штаны( 28дол обошлись) так и купила. расцветка rainbow plaid pink glamingo
Ягодка опять• 26 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Надеюсь, что будет симпотичная. Штаны взяла однотонные розовые.
дайте, пожалуйста, ссылки на штаны и полукомбез вайт сиерра
полукомбез по какой цене брали? с каким купоном?
Губы рыбы• 26 июня 2014
но моего розового уже нет взяла за 18 дол, но потом были и по 15, но уже не было моего цвета и размера
Трусы с капюшоном
• 26 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
так купон уже давно не действует:(
((((( интересно будет еще?