Железный коготь• 25 июня 2014

Свадебное платье из Китая

Девочки, кто заказывал себе или для продажи свадебное платье с Али-экспресс? Поделитесь ссылкой и мнением, пожалуйста. ОООчень нужно. Скоро свадьба, хотела попробовать! Благодарствую)
nikodens• 25 июня 2014
если понадобится ведущий, живая музика, фотограф и другое обращайтесь

liana1989• 25 июня 2014
такое не заказывайте только
shelenka• 25 июня 2014
Посмотрите в оф. группе Алиэкспресс в ВК, там целый альбом со свадебными штучками есть.
Fotosfera• 25 июня 2014
http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=us...
Пошаманю• 25 июня 2014
Будьте осторожными, с китайскими свадебными платьями, тем более если свадьба скоро. Должно быть время подыскать другой вариант, на всякий случай. У меня небольшое ателье, уже приходило 2 девочки, со слезам на глазах, умоляя сделать хоть, что то с платьем. Одно было почти без проблем - нужно было рошить все швы, они просто лезли буквально от небольшого движения и низ платья был неровный.
Второе почти перешивали, пришлось изменять верх платья, совершенно не соотвецтвовал размер заявленому на бирках, свадьба была уже через 5 дней
Tanusha22• 25 июня 2014
вот посмотрите удачные) http://vk.com/album-36941068_173336642
Срочнокпсихологу• 25 июня 2014
Ответ дляliana1989
такое не заказывайте только
Кошмар

pupsenok• 25 июня 2014
Ответ дляliana1989
такое не заказывайте только
Повеселили
вентиляторная• 26 июня 2014
Ответ дляliana1989
такое не заказывайте только
автор Железный коготь • 26 июня 2014
спасибо всем! уже все фото везде пересмотрела, а такого, как хочу-не нашла. Продавец скинул реальное фото, но хотелось бы поговорить с кем-то, кроме китайца)))
автор Железный коготь • 26 июня 2014
Ответ дляFotosfera
я где искать знаю, не первый раз на али заказываю)))
ines10• 26 июня 2014
очень не советую китай! все китайские платья несут на перешив. плачем все, в т.ч. и швейная машина. вернуть такое не реально. качество пошива и материалов оставляет желать лучшего. фаты вообще ужасные. обойдется дороже. покупайте украинское!
Yana Avia• 10 июля 2014
Здравствуйте! Мы можем предложить Вам выгодные цены на доставку из Китая!
АВИА ДОСТАВКА Срок доставки до 10дней с момента отправки груза с нашего склада в Гуанчжоу. Стоимость авиа доставки от 6 до 14 $/кг. Для коллег и партнеров особые условия и скидки! Упаковка 5$ / место. Полное сопровождение заказа товаров с китайскими поставщиками от 3 до 6% от суммы Инвойса. Объемный вес рассчитывается из рассчета плотности 130 кг/м.куб, что на 30% ниже чем у конкурентов(167кг/м.куб).
ДОСТАВКА МОРЕМ! 400-900$/куб. Сегодня мы предлагаем Вам выгодные цены на фрахт контейнеров из Китая в Украину.
Присылайте Ваши запросы на почту или в скайп, отвечу на все Ваши вопросы. Буду рада помочь в регистрации на китайских сайтах (бесплатная регистрация), а так же помогу разобраться с любыми вопросами по выкупу товаров.

С уважением, Яна
т.0675171744
Сайт: http://www.cmg-dostavka.com.ua
skype: cmg-dostavka