В нынешнее время "баня" - понятие двусмысленное. Я интересуюсь по прямому назначению. Вы любите ходить в баню? Если нет, то почему? Если да, то в какую? И какие средства используете для своей красоты?
Раиса_киев• 25 июня 2014
мы когда куда-то едим, обязательно в сауну ходим. И потом обещаем друг дружке, что будем хотя бы пару раз в месяц ходить. Но, не получается. Даже в Киеве не знаю, где и приличная. Может кто-то подскажет?
сладкий_ноябрь• 25 июня 2014
Да, очень. Заказали с подругами сауну на следующие выходные, закажем массажиста и будем расслабляться:))))
С собой берем чай травяной, легкую пищу, воду, мед для обтирания.
Собираемся так раз в месяц, раньше чаще, сейчас кризис.
Ответ дляРаиса_киев
Эти походы действительно нужно оформить в обязательные))) Как говорится в пословице: если 21 день сделал, то это уже привычка:)
Ответ длясладкий_ноябрь
Класс!
+100 Такие встречи ни чем не заменишь.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляkigugu
Класс!
+100 Такие встречи ни чем не заменишь.
Это точно:))))) мы любим так отдыхать, обычно на часа 4-6 загуливаем туда:)))) все от количества собравшихся зависит.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Ненавижу. Этот мокрый горячий воздух, фу. Сауну тоже нет.
Я такой же была, спасибо подруге научила, теперь походы в сауну это как поход по магазинам:)))) всегда праздник:))))))))
Дарина_777• 26 июня 2014
обожаю! !!
у нас на даче есть: ) и комнатка для отдыха)
эксплуатируем с мужем по всем назначениям
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляkigugu
Я когда иду в баню, готовлю разные баночки-скляночки: кофе молотый с солью, мёд, отвары трав разные. Кто может ещё поделится рецептами?
Наташа, это ты???