Лапка• 26 июня 2014
Что делать?
Девушки подскажите, купила здесь туалетную воду на подарок, она пришла, а пластиковая часть которая прикреплена к стеклу (не путать с крышечкой) с трещиной в одном месте (около 2см).
Дарить такое стыдно, хотя покупала на подарок, куда деть эту воду - ума не приложу?
Написала продавцу, что такая пришла туалетная вода - она на сайте была, но ничего не ответила, написала ей еще в личку, что бы видеть или она прочитала сообщение.
Стоит ли требовать замену? Цена вопроса 320грн (это тестер)
Безпринципная• 26 июня 2014
а упакована как была? может это не вина продавца, ведь могло повредится и при пересылке
Лапка
• 26 июня 2014
В родной коробке, потом пакет Новой Почты.
Я думаю если человек торгует парфюмерией, то должен знать что надо как то лучше паковать? Или это я должна была просить, что заверните хоть может в какой-то плотный пакет или газету?
Лапка
• 26 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну как бы это тестер.... я считаю, что требовать нечего
Ну хоть бы предупредили, что на нем есть трещина...
ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2014
Ответ дляЛапка
ну то, что надо было предупредить с этим согласна, хотя есть вариант, что она не видела этой трещины, если у нее этих тестеров куча
Лапка
• 26 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я думаю, те кто торгует, у всех товара много, и перед отправкой надо глянуть хоть одним глазком на него.