Заикальница• 26 июня 2014
Подскажите по замороженым овощам для ребенка
Девочки подскажите пожалуйста, ребенку зимой будет полгодика, надо будет вводить прикорм из овощей, так вот какие овощи надо заморозить? Кабачки, цветную капусту, что еще?
Деловитая• 26 июня 2014
Ответ дляolyaS
Гарбуз, горох, шпинат це по овочам
Горох? Ребенку еще и года не будет...на желудочек тяжело..Простите конечно, что критикую, каждому свое.
Уточка• 26 июня 2014
морозила болгарский перец, молодую морковь, цветную капусту, кабачок, баклажан, петрушка, укроп.можно еще спаржу, горошок, тыкву,
LaNo4KA2402• 26 июня 2014
Я бы Вам посоветовала морозить всё, что морозится. Конечно, если есть отдельная морозильная камера. У нас есть большая. Зимой очень приятно достать помидорчик, укропчик, перчик, брокколи, цв. капусту, кабачки, горошек, баклажан... М-м-м-м.
Для ребёнка конечно нужны: кабачки, цв.капуста, укроп, можно и морковку молодую заморозить.
Заикальница
• 26 июня 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Спасибо, но увы морозильной камеры нет, буду морозить по чуть-чуть
Пушистый Пельмень• 26 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
Девочки, а куда можно добавить сладкий перчик и спаржу?
В супы, сначала будете однокомпонентным пюре кормить, а потом супчики варить
Фамильная фондюшница• 26 июня 2014
Ответ дляДеловитая
нам 9 місяців, зараз почала давати по пару горошинок в суп. синочок їсть із залюбки. якщо дати багато то можуть бути наслідки а 4-5 горошинки можна