Детские_Будут?• 26 июня 2014
Хочу купить мезороллер. Отзывы.
Девочки, хочу купить мезороллер, посоветуйте какой хороший, толщина иголок и т.д. КАк результат???
Каменная Фрося• 26 июня 2014
у меня лежат два мезороллера 0,5 (брала для лица) и 1,5 (для тела)
первое время немного пользовалась
а сейчас лежит...лень-матушка)))))
первое время немного пользовалась
а сейчас лежит...лень-матушка)))))
Детские_Будут?
• 26 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
первое время немного пользовалась
а сейчас лежит...лень-матушка)))))
первое время немного пользовалась
а сейчас лежит...лень-матушка)))))
для тела, это в смысле для проблемных зон и растяжек?!?!? результат был??
Отвечаю всем• 26 июня 2014
я купила 3, один открыла, попробовала, больно. второй раз так и не смогла. 2 из них продала. третий открытый так и лежит на полочке. не знаю, как им можно пользоваться. но это жесть) как по мне.
Детские_Будут?
• 26 июня 2014
Ответ дляdollyland
какая толщина иголок была и на каком месте пробовали??? смотрела видео как мезороллером убирали шрамы на бедре, так до кровоподтеков драли
Отвечаю всем• 26 июня 2014
а тем более делать больно самой себе, єто віше моего понимания) потому крам для меня только норм0) и массажи
Отвечаю всем• 26 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже видео насмотрелась и отзівов наиталась. думала цветочки)
Ответ дляdollyland
мне делали шприцом мезотерапию, так что думаю роллером не больнее))) скорее наоборот.
Отвечаю всем• 26 июня 2014
Ответ длякенгуруша
неееееееее, я как нибудь без этого проживу) или общий наркоз
Запароленое одеяло• 26 июня 2014
девочки,а где это чудо можно купить?
в ватсоне или еве есть они?
Отвечаю всем• 26 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
девочки,а где это чудо можно купить?
в ватсоне или еве есть они?
я покупала на байинкоинс. за копейки
Запароленое одеяло• 26 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вот, с доставкой цена
а разницы между ними ни какой нет?
просто цены на них разные
Отвечаю всем• 26 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а разницы между ними ни какой нет?
просто цены на них разные
никакой) проверено ! я потому и купила, что были отзывы и о дорогих и сравнивали с этими.
Каменная Фрося• 26 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
для тела -для живота пользовалась
сильно похудела и живот был дрябловатый и как кожа подвисала немного
я делала и скраб кофейный и мумие и холодный душ а потом еще мезороллером с кремом (крем покупала здесь на сайте девочка делает сама)
даже и не знаю что вам сказать меня вполне устраивает а что именно помогло даже и не знаю или тог что все вместе в комплексе делала или то что прошло время и кода восстановилась....не знаю в общем)))
да и я не долго совсем делала
на счет больно или нет- у меня болевой порог не высокий мне было не больно
немного больно может первых пару раз а потом вообще не заметно
да и я не долго совсем делала