СМСница• 26 июня 2014
девочки, кто сталкивался. ? по гинекологии
У меня слегка повышены лейкоциты и воспаленный тип мазка. Доктор говорит,что это не специфический вагинит но все равно хочет,чтобы я обследовалась на БППП и торч инфекцию. Если это что-то что половым путём передаётся,должны быть какие то неприятные симптомы (таким болезням в принципе не откуда взяться,мы с мужем уже 6 лет живём,не изменяемой друг другу)???
Смайлик• 26 июня 2014
у меня лейкоциты 40-47 . Тоже сказали вагинит, прописали свечи. Но дополнительно ничего не сказали делать. А сколько у вас?
Ягодка опять• 26 июня 2014
ваш гинеколог прав, только нужно сдать не только мазки, но и посев, у меня мазки показали, что все гуд а посев, который делаю не менее недели показал, что не все гуд. а картина была как у вас, ничего не беспокоило, а лейкоциты повышены
Жена брата Админа• 26 июня 2014
у мня был промерзла хорошо чуть не до аднексита((( после лечния все прошло ттт
если не простывали, то может и инфекция. если уверены в муже пролечите и забудьте. а все гинекологи посылают на доп анализы платные чтоб развести на бабло!и себе % сбить.
СМСница
• 26 июня 2014
У меня эрозии тоже нет,но была когда то. Сколько лейкоцитов не знаю,не разбираюсь в них,сказали ´слегка повышены´ приписали неотризол,вот пользуясь,и переживаю,ещё говорили можно полижинакс
СМСница
• 26 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
в посеве все нормально,спасибо. Если не пройдет придется обследоваться,где бы надыбать лишних пол тысячи)