Пушка заряжённая• 26 июня 2014
Помогите выбрать кисти для макияжа
Девочки, хочу купить кисти для макияжа. В основном для глаз. Минимально необходимый набор кистей Sigma стоит около 500-600 грн. Как-то не готова я столько выложить. Какие есть более дешевые альтернативы?
Пушка заряжённая
• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
саманта чампнан,думала уже все вкурсе о них
ну это же вы все знаете вдоль и поперек (ник)
Пушка заряжённая
• 26 июня 2014
Ответ дляsymbol
Саманта Чэпмен, Экотулс и Бделлиум продавались на мастер-классе Крыгиной наряду с MAC и другими дорогими марками, Сигмы не было..
кстати, паршивый мастер-класс был у Крыгиной... зазвездилась девочка