Пушка заряжённая• 26 июня 2014

Помогите выбрать кисти для макияжа

Девочки, хочу купить кисти для макияжа. В основном для глаз. Минимально необходимый набор кистей Sigma стоит около 500-600 грн. Как-то не готова я столько выложить. Какие есть более дешевые альтернативы?
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2014
саманта чампнан,думала уже все вкурсе о них

Покорительная• 26 июня 2014
мальва- отличный вариант
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну это же вы все знаете вдоль и поперек (ник)
symbol• 26 июня 2014
http://ru.iherb.com/Makeup-Accessories-Cosmetic-Sp...
Саманта Чэпмен, Экотулс и Бделлиум продавались на мастер-классе Крыгиной наряду с MAC и другими дорогими марками, Сигмы не было..
symbol• 26 июня 2014
Саманта Чэпмен, Экотулс и Бделлиум продавались на мастер-классе Крыгиной, наряду с MAC и другими дорогими, Сигмы не было
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2014
Ответ дляsymbol
кстати, паршивый мастер-класс был у Крыгиной... зазвездилась девочка
Olga_eco• 26 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
У меня в наличии есть Ecotools и Real Techniques все виды, в том числе и для макияжа глаз. Зходите,проконсультирую)