дамаБезСобачки• 26 июня 2014
Гимнастика или танцы ребенку на Позняках? посоветуйте
ортопед отправил нас на гимнастику или танцы..или балет.
Мамы посоветуйте, пожалуйста!!
дамаБезСобачки
• 26 июня 2014
Ответ дляVera 259
м. Харьковская, сш. № 255 художественная гимнастика, мы туда ходили., очень хорошая секция. сайт
спасибо) посмотрю..
нам бы конечно лучше ближе к метро позняки и осокорки..
дамаБезСобачки
• 26 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
по цене смотрите. танцы самые дорогие олучаются
меня интересует качество, а не только цена..
ТихоЯ• 26 июня 2014
290 шк - худ. гімнастика, центр Дивосвіт -танці різні, дуже дешево, по 100-150 грн міс,
Золотая орда• 26 июня 2014
очень советую наши танцы
посмотрите фото, видео. дочка за год села на шпагат и поперечный и продольный, делала складочку и т.д.
сейчас отходили уже 2 года. по дому ходит колесами ))) спина ровная-ровная. но не дешево.
в этом году было по 430 в месяц
Школа Дерюгиных есть на Позняках, на ул.Княжий затон, тренирует очень хороший тренер Хозлу Элина Леонтьевна... мы два года занимаемся у нее, 5 лет дочке. Было плоскостопие-пропало)) очень укрепило здоровье нам гимнастика.
А по цене самое дорогое как раз художественная гимнастика, потом балет, а танцы дешевле всего.
дамаБезСобачки
• 26 июня 2014
Ответ дляAnnettaa
спасибо, они совсем рядом, но она вроде с 5-6 берет? нам меньше
дамаБезСобачки
• 26 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
очень советую наши танцы
в этом году было по 430 в месяц
спасибо.
дамаБезСобачки
• 26 июня 2014
Ответ дляAnnettaa
точнее с 3,10
ооо, спасиб! нам будет к сентябрю 3, 9. пойдем просится..
подскажите, а сколько стоит? и сколько раз в неделю?
дамаБезСобачки
• 26 июня 2014
Ответ дляAnnettaa
точнее с 3,10
и подскажите, это в 314 школе или в 62?
дамаБезСобачки
• 27 июня 2014
Ответ дляAnnettaa
ул. Княжий Затон, 7А
школа № 314
три раза в неделю по 1,5 часа стоит 450 гривен в месяц
школа № 314
спасибо!!
может еще подскажите, что туда одевать надо? купальник и чешки?
только что на зулили купальники посмотрела, так они такие разные..и хлопок и полиэстер и вискоза и рукава разные