ДелиВерка• 26 июня 2014
Была на УЗИ. Плачу.
Не бросайте тапкпми,все понимаю,что главное здоровье,а не пол малыша....Есть 2 мальчика-16 и 2 лет,беременна в третий раз,сегодня сказали точно-мальчик.Я бредила девочкой,бантиками и платьицами...Конечно буду любит и мальчика,но не могу успокоиться,реву,как дура....
Купипупсичек• 26 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну не знаю))) я всю беременность представляла себе девочку, похожую на меня, с большими зелеными глазами, густыми длинными волосами.. я по-другому и думать не могла, просто была уверенна. родилась дочь - копия отца, ну просто одно лицо, моего нету ни-че-го)) вот теперь и думай)
И у меня приблизительно так же было! Я уже знала,что будет доченька и, приходя на ежемесячные осмотры к гинекологу садилась на одно и то же место в коридоре и смотрела на рекламный плакат Гемофонда, а там нарисована девочка около 1.5-2 лет, такая кудрявенькая, пухленькая, в джинсиках... Я мысленно к её темнорусым кудряшкам дорисовывала голубые глазки и представляла, что у меня такая доченька будет
Дамы, и что вы думаете? В этом же возрасте у меня малая копия малышка с того плаката и глазки голубенькие
Я на память себе сделала фото того плаката, теперь если кому-то показываю, то говорят ’Ну копия твоя Светка!’
Автор, мысли материальны!Думайте, пожалуйста, о хорошем и не берите грех на себя, малыш не виноват перед вами, что родится мальчиком!
P/S/ а вот и фотка того самого плаката:)
Я на память себе сделала фото того плаката, теперь если кому-то показываю, то говорят ’Ну копия твоя Светка!’ Автор, мысли материальны!Думайте, пожалуйста, о хорошем и не берите грех на себя, малыш не виноват перед вами, что родится мальчиком!
На привозе• 26 июня 2014
Автор не расстраивайтесь. Наша знакомая очень хотела девочку, а родились три мальчика. Она вышла замуж второй раз (с полом деток это не связано, муж пил, она забрала детей и ушла от него). Во втором браке у неё родился ... мальчик
. Больше судьбу испытывать не стали. Зато она уже трижды бабушка и все ... внучки. Плетёт им косички, покупает платьица.
Главное, чтоб детки были здоровыми и желанными, а пол - это дело десятое. Говорю вам, как мама двух ... мальчиков
. Больше судьбу испытывать не стали. Зато она уже трижды бабушка и все ... внучки. Плетёт им косички, покупает платьица. Главное, чтоб детки были здоровыми и желанными, а пол - это дело десятое. Говорю вам, как мама двух ... мальчиков
Ластоноша• 26 июня 2014
Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, Три сына!!!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, Три сына!!!
мААААсквичка• 26 июня 2014
У моего дяди 3 девочки, а он всё сына хочет, может вы с ним поменяетесь?
Птица секретарь• 26 июня 2014
Я вас очень понимаю, когда на 2м узи показало девочку, я плакала от счастья. Конечно, вы будете любить ребенка, но девочка для мамы это особенное
Пожмаковна• 26 июня 2014
У меня соседка так же на третьего малыша решилась,надеясь на девочку,уже два мальчика есть,вся родня уговаривала,все убеждали и гадали что будет девочка.На УЗИ узнала что мальчик,сразу расстроилась,плакала,но к родам уже и привыкла и смирилась.Чуда не произошло,родился мальчик.У них такие детки красивые,там у папы гены о-го-го! Главное чтобы здоровый
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2014
Ответ длямААААсквичка

буреЛОМКА• 26 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой кошмар!
Мы с мужем мечтаем о малыше, но Бог не даёт!
Делали ЭКО пролёт, а июле собираемся опять пробовать ЭКО протокол!!!
А Вам Бог даёт радость материнства, а Вы ревёте???
Побойтесь Бога!
а у Вас труб нету?
Chernyavka• 26 июня 2014
Возьмите себя в руки-это вредно для малыша!! Нервничать нельзя-не нервируйте малыша. Помните-у спокойной мамы спокойный ребенок! это не говоря о том, что гипертонус может быть...это я сейчас такая умная) потому что когда-то сама 2 дня рыдала на сохранении...поэтому и говорю-возьмите себя в руки!! У меня сразу 2 мальчика за раз, хоть тяжело, но если бы знала что девочка будет ей богу родила бы третьего бейбика. Хочется девочку эх...но значит так суждено) главное, что бы счастливые и здоровые были!)
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Тю , не плачьте, а то еще гомосеком станет
та да, или транссексуалом. или со склонностью к суициду. если мама не принимает пол ребенка еще в утробе, это естественно накладывает свой отпечаток. если это подолжается и после рождения - то неминуемо не пройдет для ребенка просто так, в чем-то нехорошем( да проявится.
Пока у автора минутная слабость, это не в счет). Но вообще задуматься стоит...
Рыжик-пыжик• 26 июня 2014
Автор, Ваш старший сын, которому 16, уже скоро сможет побаловать Вас внучкой ;)
Кстати есть уже технологии и у нас в Украине, что-то типа эко, только специально отбирают хромосомы девочки или мальчика и оплодотворяют яйцеклетку, стоит это по-моему дороже эко, но наверняка...
Вы подумайте, вдруг Бог Вам дает сыновей потому-что именно они будут здоровы и счастливы!!! может, если б была девочка, то была бы несчастливой...Любите своих богатырей! мечтать и желать никто не запрещает, все еще может быть!
Боевая• 26 июня 2014
Автор,милая,не расстраивайтесь.Человеку всегда не хватает именно того,чего у него нет.Дети-это подарок от Бога,так написано в библии.У моей сестры тоже скоро будет третий и тоже все мальчишки,ничего переживем.Знаю семью в которой 9 детей,только старшие 2 девочки,так что не горюйте.На моей работе до декрета,был анестезиолог с 6 девочками,очень мальчика хотели,чем дело закончилось и закончилось ли
,не знаю.
Все будет хорошо,главное чтобы здоровеньким был и ...послушным
,не знаю. Все будет хорошо,главное чтобы здоровеньким был и ...послушным

ОноВамнадо• 26 июня 2014
ой, я когда узнала про второго мальчика ревела 3е суток, пришла на работу а девочка говорит, че ревешь мне 35 детей нет, я тоже хочу девочку, но после второго, третьему даже мальчику буду рада - проблемы со здоровьем
Безберлоги.ру• 26 июня 2014
Ответ дляанякузякина
Моя свекровь хотела дочку,получила 2 сыночка, теперь с радостью любит внучку, одаривает платьицами куклами и всем всем всем!!!!
А у моей свекрови два сына , первый внук. А потом я девочку родила. А она ее не воспринимает . Зато если на улице маленького мальчика увидит- умиляется)))
Безберлоги.ру• 26 июня 2014
У меня старшая дочь и я очень хотела еще одну. Перед беременностью приснился классный мальчишка- я такую любовь уже во сне почувствовала к нему. Потом на втором узи сказали - девочка, я плакала от счастья)) только тогда я поняла , что все таки хотела девочку. Теперь жду с опаской третьего узи - если скажут , что пацан- у меня будет шок
Распутница• 26 июня 2014
мало того что у вас будет 3 нивестки,так еще и внуки,внучки чего вы с ума сходите.Дитя в месте с вами там плачет,успокойтесь. главное чтоб здоровы были.
Алёнка.Киев• 26 июня 2014
У моей подруги 4 дочки
, мы все смеемся, мол когда будешь еще пацана рожать. Она пока молчит
Железная тетя• 26 июня 2014
Автор,не переживайте,у меня кума в пятый раз беременна и каждый раз хотели девочку,скоро ей рожать ,опять мальчик)))
Мотористка• 26 июня 2014
я вас понимаю! Сама бредила девчушкой, и предчувствие мне говорило,что девочка. Помню, как сказали,что мальчик, я как как придурошная вышла из кабинета, ели слезы сдерживая, вышла на лестничный пролет и давай реветь! Сейчас у меня прекрасный сыночек, правда он у меня первый.
Ростки жимолости• 26 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Понять Вас можно, но ничего, зато у Вас в будущем появятся аж 3 дочки- невестки в смысле) а там уже и внучки)
шото меня не успокаивает в будущем наличие 2-х невесток.я хотела дочку,кода второй раз беременная ходила.И сейчас дочку хочу,но боюсь 3-го мальчика
Ростки жимолости• 26 июня 2014
Ответ дляРаспутница
у моей свекрови 2 сына и 3 внука-все мальчика,а она все внучку ждет
Майор Медуза• 26 июня 2014
ага мне тоже 3 узи говорило мальчик - а в родзале достали лапочку-дочку
ну и вообще автор, четвертый точно будет девочка !!!
Ответ дляРостки жимолости
У моей дочка и 3 сына, внуков - 7 мальчиков, наш самый младший, она тоже так надеялась, что хоть я девочку рожу))) Но я сразу говорила, чтобы и не рассчитывала) Вот тоже не воспринимаю девочек (никого не хочу обидеть) Просто, вокруг 6 мальчиков племянников мужа, и у моего брата тоже сын, привыкла к ним и себе ещё как минимум одного хочу)