ДелиВерка• 26 июня 2014
Была на УЗИ. Плачу.
Не бросайте тапкпми,все понимаю,что главное здоровье,а не пол малыша....Есть 2 мальчика-16 и 2 лет,беременна в третий раз,сегодня сказали точно-мальчик.Я бредила девочкой,бантиками и платьицами...Конечно буду любит и мальчика,но не могу успокоиться,реву,как дура....
КоролеВешна• 26 июня 2014
Не берите грех на душук.
я тоже ревела,дура была,говорила не хочу мальчика,хочу девочку,Бог услышал и забрал у меня мальчика в родах.
Потом долго отмолить грех не могла,не беременела,врачи говорили все ОК,пока не исповедалась,не причастилась,пока горючими слезами не отмыла свой грех.И родила.Конечно же,опять мальчика))) Да какого,как бы я без него жила,самый любимый мужчинка на свете))))
Ludi4ka111• 26 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Спасибо всем за поддержку.Немного успокаиваюсь.Ошибки быть не может-была у Пидченко.
Пидченко это где?и почем?скоро предстоит?а вы не отчаивайтесь
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2014
Какой кошмар!
Мы с мужем мечтаем о малыше, но Бог не даёт!
Делали ЭКО пролёт, а июле собираемся опять пробовать ЭКО протокол!!!
А Вам Бог даёт радость материнства, а Вы ревёте???
Побойтесь Бога!
Лорка-хлорка• 26 июня 2014
Ответ дляНаучительница
У нас 2 девочки, а муж очень хотел мальчика... Но 3 раз уже пробовать не будем.
а я всё постаралась ,что могла сделать-и у нас 2 дочки и сынулик!
ДелиВерка
• 26 июня 2014
Ответ дляLudi4ka111
Киев.Лучший узист-генетик.
Моська-слон• 26 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Киев.Лучший узист-генетик.
да он отлично знает свою работу я согласна но пиарят его еще больше!!у него отменная аппаратура и все такое!!мне в нашей обычной бесплатной гос поликлинике сделали узи в 12 нед на допотопном аппарате на след день по записи у пидченко все одно к одному и размеры и все такое!!просто если есть проблема лучше к нему а так не вижу смысла
Ло Шарик• 26 июня 2014
Мы бредили мальчиком, муж особенно, и когда на узи сказали что девочка, муж чуть ли не меня виноватой сделал,а потом когда родилась и еще на него похожа так души не чает))) Ниче автор, четвертая точно будет девочка
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
мне всю беременность обещали мальчика, а родилась девочка :)
и мне узи мальчика показывало,100%.расстраивалась.дурочка.а перед родами на узи послали -девочка.родила девочку. но мальчика тоже любила бы сильно.
Пешеходик• 26 июня 2014
Вас понимаю,гормоны плюс какието надежды,но вы ведь сами понимаете как это глупо со стороны,ведь главное что б Он был здоровым,зато вы уже какая опытная мама ,все знаете о специфике с мальчиками.и какзнать может и действительно решитесь еще на 4й раз,ведь там где 3 там уже и 4 не помеха;)Девочки некидайтесь на автора.что вы не знаете как это во время беременности,глупые слезы и все такое.
Кривая спроса• 26 июня 2014
Будете внучек-девочек няньчить,ребенок это счастье, у кого то вообще не получается, так что автор , не плачьте
Дарья Болотникова• 26 июня 2014
У меня у свекрови одни сыновья, а так мечтала о девочке, зато теперь у старшего сына 2 дочки и у младшего 2:) итого 4 внучки у бабушки
Не плачьте, главное здоровье
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2014
ой, вы как моя тетя. всю жизнь мечтала девочку, высчитывала-планировала. и на 3 Б на узи сказали мальчик - как она ревела. дядя сказала рожай - брату отдадим(у них детей нет). все как рукой сняло. младшему уже 6. души в нем не чают
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2014
моим 5,5 и 3 дочкам. старшая недавно спрашивала - а почему ты хочешь мальчика? и перебив меня, говорит- лучше нам 3 девочку давай:)при свекре(который ждет от нас мальчика). я чуть не упала
Регионщица• 26 июня 2014
не надо
не обижайте Малыша, он же не понимает чего Вы расстраиваетесь... главное что все ок, и здоровенький не расстраивайте крохотулечку
Бла бла бла• 26 июня 2014
у моей мамы две дочки,у папы(отчим) тоже две дочки. они уже 20 лет вместе. все дружим и общаемся!так вот)))у меня сын,у сестры родной сын. с папиной стороны у одной близнецы мальчики,у второй тоже сынок. итого 5 внуков мальчиков))) так что все впереди)
indushka28• 26 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
да тяжело стирать кормить и обхаживать 4 мужика. сочувствую автор.
но это судьба. воспитайте так чтоб на руках носили и женщин уважали! удачи!
не соглашусь. У нас три тетки в семье (я и две дочки), муж нас балует, на руках носит, готовит вкусно, работает, продукты таскает... Ну вот пироги с плюшками пеку, правда, я.
Так что со стереотипами лучше попрощаться ) живите так, как нравится вам (в смысле вашей семье) и будет счастье )
вот сейчас ждем мальчика, но предпочтений мальчик девочка не было ни разу
Выручалка• 26 июня 2014
Плачьте. У меня подруга тоже ревела, когда на УЗи мальчик скащали, так потом за три дня до родов показалр замерший ребенок.
Сегодня на диете• 26 июня 2014
У нас у знайомих 2 хлопчиків завагітніла 3 раз сказали 2 дівчинки такі раді були хотіли дівчину дуже,а коли родила 2 хлопчики)
Резвая лошадка• 26 июня 2014
Ответ дляLudi4ka111
сколько стоит?контакты?
еще Соловьев классный. они с Пидченком вместе работают. клиника надия на подоле.
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2014
что узист сказал?
с мальчиком все хорошо, здоровенький?
хотите средство от рева?
Вы мальчика не хотите - так родите и отдайте на усыновление, вот сколько женщин родить не могут. а тут - маааальчик)))!
только не ревите, это на здоровье ребенка отразится.
с мальчиком все хорошо, здоровенький?
хотите средство от рева?