Какую обувь выбрать ребенку (1,10) в дождь и для прогулки, когда лужи? В резиновых нога не парится и стоит ли их вообще покупать на пару раз надеть (ведь нога очень быстро растет)? Б\у не рассматриваю, считаю, что обувь должна быть только новой!
Может, кто подскажет недорогие кроссовки (ботинки), которые не промокают...
Были осенние,кожанные, фирму не знаю, купила по совету интернет продавца, были очень удобные и не промокали, жаль, уже малы на нас :((
Yulia_Komissarova• 26 июня 2014
мы кроссовки носим Джеокс и всеравно на осень у нас спожки, купила бу и не жалею, так как эта обувь которая не изнашивается, дети их редко носят
без сапожек не могу, так как мой ребенок любит в лужи прыгать хоть и говоришь, он всеравно лезет))
tanya250880• 26 июня 2014
обувь с системой GORE-TEX.И никакая резина не нужна.И в дождь и в не дождь ноги сухие.По цене одна пара таких заменит пару резиновых и пару обычной промокающей обуви.
Ответ дляarbuzka
Долго смотрела на Кроксы, но в итоге жаба задушила (т.к. нога за 2 мес выросла на 1см) и купила обычные резиновые сапоги Том.М, уже 2 дня бегаем по лужам в них и дождевике, сухо и комфортно, я довольна, цена вопроса 115грн, зато столько радости у ребёнка
а киньте ссылку, где за 115 брали
Ответ дляТатьяна89
а киньте ссылку, где за 115 брали
я в магазине покупала, но их и в продавалке полно
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids-clothing/1106...
Ответ дляarbuzka
Самые дешевые нашла за 135! А в магазинах у на цены УЖАССС!!!!!!!
Ответ дляТатьяна89
с копированием у меня явно не сложилось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3597838.html
Ответ дляarbuzka
с копированием у меня явно не сложилось
Спасибо!
Ответ дляarbuzka
Сомневаюсь между ними и Демарами. Жаль, что Демары не на завязках. Вот, сегодня пошел дождь, идет целый день, с малым не выйти :((( Может, по магазинам посмотрю, если не найду, куплю в нете!
мы носим вторую пару демаров, не вижу в этом проблемы,в плане завязок, если переживаете, что будубт болтаться на ноге, возьмите модель с каблучком, если наоборот нога с подъемом, то на платформочке без каблука, они более широкие. Поищите продавца в своем городе, не знаю как у Вас, у нас сейчас резиновые- спасение, дожди практически каждый день
Ответ дляТатьяна89
Я думаю, что эти сапоги равноценны. Том.М. взяла исключительно из-за завязок, ещё есть Ариал, но они дороже
Ответ дляиванюся
Продавцы в Василькове - их тут нет, думаю!