черная мамба• 26 июня 2014
Девоньки как доехать до Фрунзе, 60 в Киеве?
Подскажите плиз, может кто знает как быстро и точно добраться до ул.Фрунзе,60 в Киеве с харьковского массива?Спасибо)
черная мамба
• 26 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
на метро, там маршрутки пару остановок
Если не сложно, точнее плиз)
Тихомандражная• 26 июня 2014
если визовый центр
то м тараса шевченка. там пешком по ул новоконстантиновская, потом сворачиваете на лево на ул заводскую и до след перекрестка. там по количеству людей поймете что пришли)
черная мамба
• 26 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
если визовый центр
спасибки))))
Ванна Тазиковна• 26 июня 2014
если рядом у вас метро, то на метро до Дворец Спорта там пересадка на Льва Толстого, выходите на контрактовой площади. выходите с метро, спросите маршрутку 219,587 у них рядом остановки. Там водитель подскажет когда выходить, пару остановок надо проехать
Ванна Тазиковна• 26 июня 2014
Ответ дляничевока
на метро лукяновка,там на 6 маршрутку либо на 18 тролейбус.
они к этому адресу не едут, они выезжают уже на фрунзе 109-118
КапитанльнаЯ• 26 июня 2014
Ответ дляничевока
+++++
ничевока• 26 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а значит ето ближе к кондрактовой площади