ДелиВерка• 26 июня 2014
Crocs для ребенка 1, 2 мес
Думаю над покупкой резиновых сапожек Crocs для ребенка на осень и весну. Стоит ли брать и с утеплителем или без?
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
Ответ дляЗастряла
В 1.5 при такой погоде особо не гуляют. Вы их пару раз оденете и все
Ну, кто дома сидит, а кто дождевик, резиновые сапоги - и на 2-3 часа (это я про себя, если что). Да, очень часто мы с дочкой гуляем в парке в гордом одиночестве))) Но это не отменяет радость от луж )))
Автор, я весной купила дочке сапожки-кроксы (дочке примерно 1г3мес было) - довольна очень! Брала без утеплителя, гуляли наверное от +10 примерно.
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
И вот такие у дочки дождевики - с утеплителем (махровая подкладка) и без утеплителя. Никакой дождь и грязь не страшны - правда второй стирать надо, если в грязь залезть, а первый просто протереть можно. Рекомендую
ДелиВерка
• 26 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Мы вот тоже очень активные - сейчас нам годик ровно и не то, что ходим - бегаем! Купила уже комбинезон-дождевик и вот задумалась над сапожками:-)
Может кто еще подскажет - размер нужно брать как и обычной обуви на 1 см больше или можно чуть увеличить запас?:-)
ДелиВерка
• 26 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо! У нас уже 2 дождевичка Regatta - тонкий и с утеплителем:-)
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2014
Берите с утеплителем, не резиновые, а так называемые зимние Кроксы. Сын в 2года прошлой зимой не снимал их с конца октября по конец марта. Зима была теплой, все лужи были наши. Модель с липучкой.
Сарафанное радио• 26 июня 2014
Вы не будете с ребенком в 1,2 года гулять в дождь. После дождя по лужам в 1,2 года тоже гулять не будете. Возьмите обычную демисезонную обувь ребенку
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Ну тогда берите резиновые сапожки и никакая непогода вам нипочём!
По размеру - у меня запас получился чуть-чуть больше 1см, просто р-р был либо только-только, либо уже такой.
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну а с марта по октябрь что делать? И те и другие нужны)))
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Почему нет?