былоИпрошло• 26 июня 2014
Сколько у ваших деток верхних одежек на осень зима весна?
пожалуста напишите сколько прям теплых и демисезонных комбезиков или курточек у вашего малыша?и про обувь тоже интересно!
всем спасибо!
былоИпрошло
• 26 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Зимних будет 3 или 4
Оно случайно, само так вышло
ооо я не одна значит)))
а у вас какие?колитесь
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Деми: 2 курточки, пальто и прорезиненый комплект ТСМ. На зиму один ком без слитный.
С перепою• 26 июня 2014
Две демисезонных куртки удлиненных, двое джинсов, одни из которых на флисе, один демисезонный комбинезон, два зимних комбинезона, одни осенние ботиночки и две пары зимних (Экко и Куома на морозы).
Укуси меня• 26 июня 2014
1 комплект с прошлого года зимний рейма на пуху, деми комплект густи универсальный, можно носить при +5+20, курточка деми- еврозима, планирую пару джинсиков еще. Из обуви будем носить купленные весной деми ботиночки и на зиму купила экко, уже едут две деми шапочки, есть шлем киват с прошлой зимы и хочу купить кросивую шапку м меховым помпоном, пока все
былоИпрошло
• 26 июня 2014
Ответ дляС перепою
какие куома ?пока с обувью не могу определиться(((
Гага Газу• 26 июня 2014
Ответ длябылоИпрошло
ооо я не одна значит)))
а у вас какие?колитесь
Ракун, обер, чикко и слитник ещё не определилась точно.
Брынза• 26 июня 2014
зимних два, но думаю до второго мы не дорастем, курточка демисезонная одна с прошлого сезона еще, и один костюм демик с прошлого сезона, осенние ботинки одни, и одни сапоги на зиму, еще есть легенькое пальтишко на теплую осень-весну. И все.
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2014
на зиму 2, один слдельный и один раздельный, может еще на смену доп. полукомбез, на осень деми курточек обычно нету вобще, в зимней ходим
, ветровок обычно 2, но сейчас одна, выросли не могу найти такую чтоб понравилась НМ не выпустил в этом году мою любимую серию с хлопковым подкладом(
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2014
обуви зимней тоже 2, деми как всегда из кроссовок в зимние, у нас все термо, с не большим кол-вом утеплителя поэтому тут мне проще
Брехушка• 26 июня 2014
У старшей 2 комплекта курток и сапог, а у средней и младшей по 3-4
так вышло, что осталось за старшей в идеальным состоянии и + Кума и Подруга после своих отдают, и все равно Я еще что то покупаю. Вещей нереально много! Кто следующий после меня родит- отдам все вещи и уж там приданное
У меня только шубок ( Свекровь презенты возит) на малых 3 кролика и норка
В общем шмоток нереальное количество