Лыжи со вспышкой• 26 июня 2014
У ребенка 4 года увеличена вилочковая железа
У кого такое было? как лечились?К какому врачу направляли вас?
Лыжи со вспышкой
• 26 июня 2014
Ответ для--Елена--
Никак не лечится,это не болезнь,а симптом .
а как на ребенке сказывается?
Лыжи со вспышкой
• 26 июня 2014
Ответ для--Елена--
У Вас бронхит?Воспаление на рентгене показали?
да,ренген сделали.
Лыжи со вспышкой
• 26 июня 2014
Ответ для--Елена--
Отдельно лечения не требует,это главный имунный орган у ребенка.
а что вообще принимаете? ребенок часто болеет? спасибо вам что пишите мне.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Болеем не часто,в основном старшая со школы приносит,сама по себе не простужалась ни разу ,специально,для поднятия имунитета ничего не даю,но я лекарства даю только в крайнем случае,весной была пневмония ,рентген показал железу,это был первый раз когда мы кололи антибиотик,до этого за 3 года ничего сильнее анаферона не пили.Я то же как Вы ипугалась,носилась с ней по больницам,все успакоили,пока все норм,так что не переживайте,пролечите основное заболевание и это пройдет.
Лыжи со вспышкой
• 26 июня 2014
Ответ для--Елена--
спасибо,немного успокоили.Но нам сказали искать хорошего иммунолога
палка-копалка• 26 июня 2014
Девочки, обратите внимание на масло черного тмина. Оно как раз имеет основное действие на вилочковую железу. В инете прочитайте, очень много инфы. Я ребенка вылечила от аллергии маслом. Пить постоянно ! Не болейте!
Покупала ждесь на Кидстаффе, Королевское.
Лыжи со вспышкой
• 26 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
СПАСИБО
Лыжи со вспышкой
• 26 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
ОНО С 6 ЛЕТ,А НАМ ТОЛЬКО 4 ГОДИКА