Домашка• 26 июня 2014
Давайте вспомним детский лагерь
Какие песни вам больше всего запомнились? Я вот до сих пор дочке напеваю "Майский жук", "На ранчо" и "Маму медузу"
Домашка
• 26 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я не была ни разу в лагере, и не жалею.)))
А я каждое лето ездила и не жалею))) Каждому свое)))
Фрекен бок• 26 июня 2014
самые гадкие и ужасные воспоминания из лагеря. Нудно, не интересно, спермотоксикоз у парней и ужасная еда. Нормальный душ раз в пятилетку... вот такой вот был у нас лагерь... Лагерь ’Смена’ в Мелитополе.
Домашка
• 26 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
не помню никаких песен, кроме руки вверх и тату на дискотеке
Я имею в виду песни лагерные, которые пели всем лагерем когда шли в столовую, на мероприятиях)))
Анонимба• 26 июня 2014
Ответ дляДомашка
+1 я так ждала, что бы родители путевку купили. А раз получилось сразу 2 взять. Моему счастью не было предела)))
Домашка
• 26 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от лагеря(
Мне везло с лагерями))
Домашка
• 26 июня 2014
точно! изгиб гитары желтой.... я когда была в ДОЛ Солнечный берег на Арабатке, так там эта песня была переделана под их гимн...ммм))
Резвая лошадка• 26 июня 2014
Ой, за всё детство, начиная со старшей группы садика и до 16 лет- я объездила много лагерей и каждый мне чем-то запомнился. Из песен мне запомнились больше всего частушки бабки ежки)))
эх, счастливое было детство))