Мая твая не панимать• 26 июня 2014

Как поздравить молодожен?

Девчонки, такой вопрос, многие не поймут и наверняка выстыдят меня )))
Мне 27 лет, и у меня выходит замуж моя крестница (я крестная мама).
Девочка намного моложе меня. Крестных мам у нее несколько, я не одна.
Пригласили на свадьбу, и если можно придти помочь утром готовить еду для выкупа.
Я там буду моложе всех, самая младшая крестная мама и все взрослые женщины , я себя буду чувствовать не комфортно. Но не значит, что не хочу помочь. Я очень хочу, но я робкая, и стесняюсь, еще никогда не была помогать. Но у нас это норма, мне тоже помогали подруги моей мамы, на мою свадьбу. У нас после выкупа все садятся за стол дома, а потом едут на роспись и венчание.
Это не все. Вечером всех крестных вызовут на середину зала говорить поздравление.
Я микрофона боюсь до обморока. Не подумайте, что я чокнутая, или дикарь ))) Но к публичным выступлениям не привыкла.
Дайте какой то совет, и подскажите хорошее поздравление, лаконичное прозой, что сами говорили возможно.
Спасибо!
Ду да ду да ду• 26 июня 2014
Я хочу поздравить вас с этим знаменательным днем в вашей жизни. Пусть этот день запомнится вам, и то счастье, которое вы испытываете сейчас, и та радость, которая переполняет вас, не забудутся никогда. Хочу пожелать также, чтобы ваши сердца были мягкими, особенно по отношению друг к другу, а дух, твердым в любых жизненных ситуациях и перипетиях. И тогда они всегда найдут путь к семейному согласию и благополучию!

Ду да ду да ду• 26 июня 2014
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!
Ду да ду да ду• 26 июня 2014
Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!
автор Мая твая не панимать • 26 июня 2014
Спасибо большое!
Ду да ду да ду• 26 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо большое!
Ответ дляДу да ду да ду
Цикавенная• 27 июня 2014
Нам один из гостей подарил при поздравлении три маленьких мешочка. На них нааисано: мешок здоровья, а внутри витамины ревит, на втором мешок денег - внутри пару купюр по 2 грн, на третьем - мешок счастья с М&Мдемсами внутри.