Ниф_ниф• 26 июня 2014

Как думаете, подойдет на продажу?

Девочки! Оцените со стороны. Подойдет ли такое печенье на продажу?
Спасибо всем ответившим!
Angelika2010• 26 июня 2014
главное чтобы оно было вкусным!!!

Angelika2010• 26 июня 2014
выглядит очень красиво, а скажите какое оно на вкус?
Мотылек• 26 июня 2014
Да, симпатично.
Барамбулечка• 26 июня 2014
на вид красиво))
Веселая моль• 26 июня 2014
красивое
kitty76• 26 июня 2014
Очень красиво. Но для печенья ведь главное не это. Долно быть вкусным. Для меня также было бы важно из чего делатете, чтоб могла детям дать.
АнтиТанкист• 26 июня 2014
Очень красиво

одеситка• 26 июня 2014
Tutta Italia• 26 июня 2014
Конечно, даже захотелось купить. Очень красивое.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2014
красота!
Вам телефонограмма• 26 июня 2014
да. тут девочка такое продает и довольно успешно, брала у нее пряники на день Св. Вал
Надувная пыль• 26 июня 2014
Очень красивое! Но даже не представляю по сколько такое можно продать/купить
Это Ваше?
krista1510• 26 июня 2014
Попробуйте еще с инициалами пустить, друзья похожие на свадьбу заказывали вместо шишек - прикольно вышло)
Пьяная вишня• 26 июня 2014
красивое. конечно пойдет на продажу
cnopa• 26 июня 2014
Какая цена вопроса?
автор Ниф_ниф • 26 июня 2014
Ответ дляAngelika2010
На фото печенье с добавлением какао. Так как глазурь белого цвета - делала шоколадное:)
автор Ниф_ниф • 26 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Очень много девочек продает. Вот и интересуюсь пойдет ли..! Конкуренция все таки
Я не Тролль• 26 июня 2014
да
автор Ниф_ниф • 26 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Это Ваше?
Спасибо! Мое. Потихоньку учусь пекарскому мастерству:) Хочется практики побольше.

автор Ниф_ниф • 26 июня 2014
Ответ дляcnopa
Какая цена вопроса?
Тут много факторов: состав печенья, сложность рисунка и т.д.
На фото печенье 5см. и побольше 8см.(с совой).
С ценовой политикой еще не определялась. Ориентировочно, предварительно:
5см. - 5 грн.
8см. - 7 грн.
Упаковано в прозрачный пакетик.
автор Ниф_ниф • 26 июня 2014
Спасибо всем!:)