Подумывающая• 26 декабря 2012

Порекомендуйте надежный инт-магазин техники. Киев

chopardsport• 26 декабря 2012
notus.com.ua
уже 4 года ВСЁ у них покупаю, и телеки и пылесосы, быт. технику и ноуты и iPhone

Аноним• 26 декабря 2012
Розетка. Пока довольна, проколов не было.
Секретница• 26 декабря 2012
фотос
Аноним• 26 декабря 2012
Розетка, Фотос, Фотомаг, Алло - много лет покупаю только в интернете.
sh_viktoriya• 26 декабря 2012
фотос по любому)
Anicha• 26 декабря 2012
fotos.ua
repka.ua

часто покупаю в tt.ua (правда, в луганском и донецком филиалах)
Льва• 26 декабря 2012
я покупаю здесь у пользователя texnika. Из Киева

Алена Золотарская• 26 декабря 2012
Делала пару покупок в tt.ua, все отлично. И 5OK люблю! А вот mobilluck.com.ua не советую, они меня очень подвели и 2 недели кормили сказками
mena• 26 декабря 2012
ответственный магазин http://chibis.ua/
Аноним• 26 декабря 2012
fotos.ua
julien84• 26 декабря 2012
последний раз покупала на дешевле.нет. очень довольна - все четко, быстро и цена хорошая, но цены лучше мониторить!
YourNastasya• 26 декабря 2012
fotos.ua
нам как раз оттуда вчера привезли плазму и электро чайник)))
lunabella• 26 декабря 2012
ermir.ua
отличный магазин! Там все-все есть, и для детей тоже!

А вот фотомаг меня подвел... 10 дней ждала заказ... 3 раза сама звонила, в итоге козлы звонят, мол извините, вашего заказа нет... а с 17 числа они что делали...
так я в электронном мире заказала, 1 уже сегодня забрала, а тот что в фотомаге не не сделали в элмире послезавтра забирать.
И цены гораздо ниже, чем во многих магазинах!
nova_mama• 26 декабря 2012
fotos.ua

Многое там купили. А вот понравившейся мужу дрели не было. Заказали в Розетке и были неприятно удивлены, что там доставка только до подъезда...

Только в любом магазине перед праздниками будет кипиш, лучше заказывать в более спокойное время.
Секретница• 26 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
fotos.ua

инструмент вообще лучше в узкопрофильных магах брать)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
розетка отстой!!!
Аноним• 26 декабря 2012
могу сказать про розетку сделала там 4 покупки и все были с браком стиральную машинку фотоапарат комп.мышку и нетбук ,возврату как оказалось не подлижит стиралка и мышка через все инстанции с ними боролась без толку!!!!!!!!!! у них хорошая крыша!
Аноним• 26 декабря 2012
могу посоветовать магазин цыфра очень хорошый магазин!!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100

Аноним• 26 декабря 2012
покупка техники в нашей стране как игра в лотерею. И это не зависит от магазина.
Tanik@• 26 декабря 2012
Розетка, адекватные цены, всегда вовремя доставка, сколько заказывала, ни разу не накосячили, пообещали - доставили.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляTanik@
А как Вы габаритную технику в квартиру заносите?
Мне пришлось с грудным малышом на улицу выбегать за вещью. Хорошо, что мы не у них холодильник заказали, как бы я его до вечера под снегом караулила - не представляю.

Деньги ’на лапу’ курьеру предлагала, но он не может от машины отойти - курьер и водитель в одном лице, в машине другой товар...
Голубая фишка• 01 февраля 2013
5OK
Голубая фишка• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
прикольно, а Вы всегда зная заранее негативный исход событий, заказываете там же?