Басноплетка• 26 июня 2014

что временно придумать с голыми стенами? девочки помогиите

в общем в квартире ремонт, праздновать будем дома, но стены вообще голые, даже не белые а серые, поклеить обои мы не успеваем никак, хочется придумать какой-то интрерьер временный, но чтоб и стенам не навредить толком, вариант завесить ковром и шторами не предлагать)))
Ширли-Мырли• 26 июня 2014
такая же проблема. не думала. что еще такие есть.

ПешитеБесАшипок• 26 июня 2014
у меня так было . мы купили квартиру в кредит с мужем на ремонт категорически не хватало... и я взяла красску цветную ( какая была) и нарисовала радугу на стенах. звёзды))) нормально жили год как-то)))
Блондинка в Законе• 26 июня 2014
Снимите квартиру на сутки.) И Романтика, и приключение.)
...аяприкольная• 26 июня 2014
просто повесьте картины на голые стены, а углы, верх и низ стен окрасьте любого цвета водоэмульсионкой, подходящим под мебель или резко с ней контрастирующим. быстро, недорого, красиво...
Тушь для2го класса• 26 июня 2014
баллончиками разукрасьте ее
или каждый гость от себя что то нарисует на стене
...аяприкольная• 26 июня 2014
аааа, еще можно расписать поздравлениями и пожеланиями))) креативненько так!
цветочки, бабочки (краски можно из спреев, все равно потом закроете при ремонте)
...аяприкольная• 26 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
баллончиками разукрасьте ее
Цитата:
баллончиками разукрасьте ее или каждый гость от себя что то нарисует на стене[/cit
ага, еще и элемент игры привнесется!
ПешитеБесАшипок• 26 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Цитата:
ага, еще и элемент игры привнесется!
во-во а можна и твистер на стене нарисовать))
...аяприкольная• 26 июня 2014
я вот от такого варианта (но только если это временно)))) просто балдею)
http://deit.name/2013/07/лофт-что-это-китч-тренд-и...

Крошка Енот• 26 июня 2014
надуйте шарики и малярной лентой нитки приклейте ...
...аяприкольная• 26 июня 2014
на длинную обоину наклеить фото ребенка и-или родителей (всей семьи) и растянуть на центральной части голой стены, а ниже натянуть пустую обоину для пожеланий гостей и отпечатков ручек хозяйки праздника), шарики, бантики, ленточки тоже никто не отменял ;)
Gleva• 26 июня 2014
Газетами можно по-быстрому обклеить. Есть такой стиль
http://www.peredelka.tv/articles/design-and-decor/...
Пэрисхилтонша• 26 июня 2014
баллончиками в закрытом помещении нельзя пользоваться. Купите большие цветные мелки и разрисуйте стены.