Грабля• 26 июня 2014
Девочки я в шоке от ФЭМЕН
Это ж такой позор для нашей страны!!!! Боже мой, если моя вырастит и такое вытворять будет...я не переживу...
НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
Ответ дляNiGale
это оскорбление с его стороны
Фемен выразили протест, который я поддерживаю
но не в таком виде и не таким способом — чем они в таком виде лучше той, что на фото
та там рука руку моет. Братков пиарит фемен, фемен - Браткова.
ПМСница• 26 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
вообще фотограф
Вы только посмотрите... может я конечно испорченная, но по моему это очень не хорошо, так детей снимать...
ужос!
lauramagic• 26 июня 2014
фото - блевота.
пинчукартцентр- закидать модными коктейлями..арт коллекция для полоумных маньяков.
а фемен- как фемен. ниче нового
Бесстыдница• 26 июня 2014
Ответ дляПМСница
ну как бе в качестве протеста - я их поддерживаю!
раздевайтесь
Гопница-Советчица• 26 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
Фэмэн ещё скромные няшечки по сравнению с модницами Лугандона.
шо це....