Атаманша• 26 июня 2014
А как вы относитесь к придиркам свекрови?
Особенно впечатляет,когда казалось бы,не к чему придраться,но она находит,как высосанная кровь из пальца.
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляtereza000
да. женщина очень хорошая, как настоящая мама.
никогда не лезла и не лезет в ниши дела.
и моя мама такая
Всем бы такую свекровь!
Так как именно от нее зависит постоятся ли норм отшноения между мамой мужа и его женой.
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Бывыет. Бывает и не такое.
Если кто-то не может построить между собой отношения, это не значит, что поголовно все свекрови плохие.
Я ж и не говорю,что все плохие.
Все завсит именно от свекрови.-если она адекватная,то всегда будет мир,дружба=)
Нагажу и сбегу• 26 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Я ж и не говорю,что все плохие.
Вы ошибаетесь. Не все зависит только от свекрови. Все зависит от взаимного желания свекрови и невестки иметь в отношениях мир и дружбу.
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
У все моих подруг есть желание.А у свекрух наоборот же,наговнить.Простите,но что есть.то есть.
Нагажу и сбегу• 26 июня 2014
Я не даром написала ВЗАИМНОЕ желание. Ни одни отношения не складываются при одностороннем желании, правда?
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Да,но я пишу о том,что отношеение свекрухи плохое,а не о том,что я не хочу идти навстречу.Я тольк то и делаю,что иду навстречу.Вотс.Проблемка.Одностороннее желание.И так в большинстве случаев .
Атаманша
• 26 июня 2014
По моему-любая девушка пытается угодить и понравиться маме ее парня!А вот вопрос в том,насколько маме это все нужно и насколько ей нужно наладить отношения с будущей невесткой.
Результаты всего этого сами знаете какие часто бывают.
Ответ дляАтаманша
Неужели такое бывает)
Еще как бывает! Она меня очень любит и на каждом повороте говорит мужу что ему повезло со мной! Постоянно его воспитывает в плане того чтоб был хорошим мужем и отцом! Да и вообще, все свои деньги на внучек тратит, ну вот в кайф ей. Хоть фруктов, но притащит! Ремонт делали: сама сто раз звонила и таки вымыла мне квартиру идеально, Я забеременела в 3 раз, она мне окна пришла все вымыла, пока Я в больнице была и таких примеров масса! При этом у нее Муж и дочка еще есть. Подрабатывает по возможности( она на пенсии).
И в том то и дело, что это Я изначально вредной была и жутко ревновала и не давала даже на руки Внучек! Ума ноль был, но меня быстро в этом плане попустило и все наладилось. Хотя Свекровь просила моих детей к себе, мол, вы себе гуляйте, но когда увидела, что Я в отказ- ус покоилась и радуется парочке выходным в месяц с Внучками.
Нагажу и сбегу• 26 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Пока в статусе ’девушка’, да старается понравится, но как только переходит в статус жены…тут начинается самое интересное:)))
Сначала вы писали о подругах, потом о своих стараниях. Где правда?
Атаманша
• 29 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
И о подругах написала,и о себе:)Вот где правда)