Берегу и стерегу• 26 июня 2014
Как заблокировать свекруху?
Я уже как то писала,что свекровь с которой я в контрах размещает фото млей дочери в одноклассниках.Я просила ,что бы муж с ней поговорил,и она удалила.Я категорически против фото ребенка в соцсетях.Она в отместку разместила еще с десяток фото дочки.Можно ли как то заблокировать ее страницу?Не думайте,я не псих.У меня уже пошло на принцип.От нее как от бабушки пользы никакой,один вред.Теперь еще и эти фото.Помогите,как сделать так,чтоб ее страница стала неактивна
Жертва интернета• 26 июня 2014
неее фото Вы сами ей дали, а вообще пишите администрации, такое удаляют, но аккаунт не тронут
Вбигудях• 26 июня 2014
А как фото дочери попадают к свекрови??
Поставьте ультиматум- пусть удаляет фото или внучку больше не увидит
Моль Молливна• 26 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
даже если и заблокируете,что ей мешает открыть новый профиль и дальше размещать?
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а зачем вы ей фото дочки даете?
Это муж ,не я.Я уже с ним серьезно говорила.Сказал,что больше не будет.Типа ,хотел,чтоб бабушка посмотрела,как внучка выглядит.Она ее за 5 лет видела 3-4 раза в жизни.Не знаю ,зачем он давал.Она особо не интересовалась ребенком.Только вредит и все.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июня 2014
Во 1 можно сделать ограничение доступа людей к альбомам, во 2 вы можете подать жалобу за размещение чужих фотографий, я недавно так и сделала, заходите в раздел помощи, там слева будет подать жалобу на пользователя исп. мои фото, нужно будет по ссылке указать ваш айди и айди свекрови, + приложить фото дочери на фоне вашей странице, через сутки не будет либо ее страницы, либо фотографий
Мастер Пис• 26 июня 2014
Можно фото не давать,приехала внучка с папой к бабушке,та и сфоткала.Вот и все.
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляВбигудях
А как фото дочери попадают к свекрови??
Она и не горит желанием ее видеть.Этим ее не напугаешь.
Моль Молливна• 26 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
меня например тоже смущает что можно к кому угодно зайти на страницу и утащить фото себе.
Нифига_ни_ни• 26 июня 2014
а почему свекровь должна приносить пользу? она что обязана? у неё своя жизнь! по теме, поговорите с ней ещё раз.
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Надеюсь,что на новой странице ,если она заведет,то это ей будет не первоочередная задача.Может потом забудет.А я до того времени подговорю мужа удалить фото с ее ноута.
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не прошу пользы,пусть не вредит.А то,что она бабушка ,она вспомнила в этом году только.Вы знаете,мы и не общаемся толком никогда.Но зачем такое делать,похвастаться перед друзьями,что есть внучка?Она ей не интересуется,зачем же фото размещать?Это только назло мне.
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот вам инструкция
Спасибо.Только надо страницу завести.Меня там нет.Только муж.Надо ж доказать,что это моя дочь
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
зачем? с его страницы подаете жалобу, все равно она этого знать не будет приложите фото на фоне экрана его профиля открытого, если фото с его аккаунта
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в комментах пишите - взяты без разрешения фотографии моего ребенка
Буду пробовать.Спасибо большое за отзывчивость.
Жена миллионера• 26 июня 2014
ответы выше не читала, но советую бабушке отдавать фото в распечатанном виде)
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Удачи! на будущее делайте ограничения для пользователей, во 1 можете сделать чтобы видны только друзьям, а т к свекровь в друзьях скорее всего то и персонально от нее ограничивайте еще
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляVarLit
))Да ей эти фото не нужны.Просто любит ссориться и ругаться,создавать конфликтные ситуации
Берегу и стерегу
• 26 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA