Семена рукколы• 26 июня 2014

Чем мыть акриловую ванну?

Девочки, чем таким эффективным и в то же время безопасным мыть акрилову ванную?

Что пробовала и не очень нравится, так как требует усилий и времени: средство с айхерба на основе вроде бы лимонной кислоты, мыло стиральное, жидкость для мытья посуды, гель для стирки :)

Хочется чтобы побрызгал, смыл через какое-то время и чистота )Ну в крайнем случае слегка губкой протер. Потому что со всем вышеперечисленным губкой приходится хорошенько тереть...
Брюльтик• 26 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Израильский Jet -это то, что Вы ищите. Но минус его в том, что запах очень резкий.
в сравнение с Раваком это просто легкий аромат лимончика)))

Брюльтик• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
А теперь вопрос. Вы довольны своими акриловыми ваннами. Я имея такую лучше бы предпочла иметь чугун....
на все 100%, у меня равак
Strekozka iz ZP• 26 июня 2014
Cif Анти-налет (ультра быстрый)- 2 секунды и Ваша ванная как новая с блеском.....
Ни на что не променяю (и даже на Равак!!!!!!!)
Госпожа Белладонна• 26 июня 2014
лимонная кислота, дешево и действенно!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
где брать?
Я беру в магазине сантехники