КликОЛЬКА• 26 июня 2014
есть кто с Ясиноватой? что у нас происходит?
около 22,00 слышала выстрелы из чего-то тяжелого штук 5 в стороне жд, может в стороне Донецка, но слышно было оч хорошо. сейчас носятся с мигалками милицейскую машину видела с окна... что за движение ?
КликОЛЬКА
• 26 июня 2014
Ответ дляIgolochka
добрый вечер. к Вам сейчас можно как-то на поезде добраться или все перекрыто?
поезда ходят и электрички. муж машинист, сейчас как раз в поездке... сами едем в гости на поезде, взяли билеты.. все работает пока. ттт
КликОЛЬКА
• 26 июня 2014
Ответ дляIgolochka
Отлично, Вы не подскажите как нам можно до Шахтерска добраться и какая там обстановка сейчас?
не знаю. никого там нет у меня. вы из Ясиноватой будете ехать?
Кашка-маняшка• 26 июня 2014
Ответ дляIgolochka
В Торезе, это совсем рядом с Шахтерском, спокойно. Если нужно, могу завтра спросить у подруги, она живет в центре Шахтерска - и вам отписаться.
manуunyа2012• 26 июня 2014
Ответ дляIgolochka
в Шахтерске вме спокойно,по крайней мере было сегодня,отец ехал из Донецка в Снежное,проезжал блокпосты спокойно,кроме того,что в Зугресе,перешерстили машину вверх дном,машина была с Днепропетровмкими номерами,вот и достебались,а вы именно из Ясиноватой будете ехать?
Знаю точно,что ходят маршрутки с Жд Донецк Снежное,через Шахтерск,цена билета порядком 35 грн,подняли цены на проезд.
manуunyа2012• 26 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
автор,возможно вы слышали вхрывы,вроде как в Донецке штурмуют воен.часть.
КликОЛЬКА
• 26 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
я знаю что в Донецке, но нам не может быть так слышно...