...аяприкольная• 27 июня 2014

Мультиварка или МУЛЬТИВАРКАСКОРОВАРКА?? не могу выбрать

дайте совет и почему да. спасибо, ХОЗЯЮШКИ
iolanta88• 27 июня 2014
У меня мультя скороварка,много режимов по 15минут и холодец за 40минут

Рассказница• 27 июня 2014
Ответ дляiolanta88
какая цена?
Послушная• 27 июня 2014
если дома маленький ребёнок ,то выбирайте второе
Звезда в шоке• 27 июня 2014
скороварка намного быстрее готовит, лучше ее брать
iolanta88• 27 июня 2014
Ответ дляРассказница
какая цена?
2000грн
Диверсификация• 27 июня 2014
У меня мультиварка скороварка редмонд-лучше берите с функцией скороварки
гофра• 27 июня 2014
Скороварка однозначно!У меня Мулинекс,я очень довольна

гофра• 27 июня 2014
http://comfy.ua/mul-tivarka-moulinex-ce7011.html
vi7ka• 27 июня 2014
Скороварка , говорю как человек, имевший до скороварки 2 мультиварки
irisha_avto• 27 июня 2014
и у меня скороварка, очень выручает когда мало времени. вот вчера варила суп гороховый за 20 минут готов горох в кашу...
iolanta88• 27 июня 2014
Ответ длягофра
+1,такая же
Да, я блондинка!• 27 июня 2014
Ответ длягофра
чет отзыв настораживает...

’Несмотря на массу негативных отзывов об этой модели, надеялась, что меня пронесет и купила. Напрасно надеялась, на второй день эксплуатации мультиварка стала требовать закрыть крышку при закрытой крышке и отказывалась работать, а индикатор закрытия крышки не срабатывал. При этом хочу заметить, что пользоваться техникой я умею, год пользуюсь скороваркой Gorenie, есть с чем сравнить, и сравнение не в пользу Moulinex CE7011. Все, что напичкано в Moulinex CE7011 , практического применения не имеет, в основном пользуешься ручным режимом, о скорости приготовления можно поспорить...’
nataHB• 27 июня 2014
мне подарили не дорогую, polaris 0305ad - работает отлично, пластиком, как пугали, не воняет. Я довольна)
irisha_avto• 27 июня 2014
у меня тоже не дорогая, брала за 400 грн ( у производителя) в магазине она же 700грн.
iolanta88• 27 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
чет отзыв настораживает...

Интересный отзыв)))Только отзывы нужно писать не на второй день,а после года пользования.И прежде,чем включать новую технику изучить инструкцию к ней.
Это тоже самое,что сравнивать эксплуатацию Москвича и Порше
’я села за руль машины,а она не едет!И падали 3й нет и коробка странная с буковками,да и столько кнопок’
Да, я блондинка!• 27 июня 2014
Ответ дляiolanta88
Расскажите пожалста о своей, как давно пользуетесь и какие у нее особенности, чем от обычной мульти отличается? Я на нее тоже засматриваюсь и никак не могу решиться))
Lipsmackers• 27 июня 2014
Ответ дляnataHB
у меня тоже такая, 700 грн стоила, очень довольна
Ellinor• 27 июня 2014
Выбирайте по своим потребностям. Я бульоны и холодцы не варю, меня мультя обычная устраивает. Я варю каши, овощные супы, борщи, запеканки, бисквиты пеку. Часто картофель запекаю с рыбой или с салом. У меня маленькая панасоник и большая поларис на 5 литров(POLARIS PMC 0517 AD).
irisha_avto• 27 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Берите!!!
я очень довольна, использую 8 мес.

Да, я блондинка!• 27 июня 2014
Ответ дляirisha_avto
Берите!!!
я очень довольна, использую 8 мес.
И работает без перебоев? А как с режимами, долго приспосабливались? я начиталась, что неудобное меню и большинство встроенных рецептов не подходят к нашей кухне)) и еше отверстие какое-то забивается, надо чистить постоянно...
Тепличная• 27 июня 2014
У меня ребёнок, купила мультиварку 1 месяц назад.Готовлю супы,каши, бисквит,запеканку, тушила рыбу, кабачковую икру, много перечислять что делала в ней.Обычная за 599 грн. Редмонд, очень довольна ею, не воняет.Не вижу необходимости в скороварке, утром проснулась -включила функцию молочная каша, 33 мин. и готова,пока умываюсь,собираюсь,проснулся сын-позавтракали и в садик.Холодец не готовила,предпочитаю некоторые блюда именно на плите.
Elenka25• 27 июня 2014
У меня скороварка-мультиповар binatone muc-2180. Раньше мультиварки не было, так что сравнить не с чем. Готовлю жаркое, подливы, гороховое паре, каши, мясо. Суп, борщ нет - не понравился вкус, как в столовке - вываренный. Плюсы: любое мясо размягчает до волокон (кирзовый сапог отварит), закинул, поставил программу, забыл........Можно поставить таймер на ночь - утром будет готово. Не подгорает. Минусы: самый существенный для меня - нельзя готовить с открытым клапаном крышки. То есть, предварительно нужно все закинуть, закрыть крышку, поставить программу. Клапан закрывается и открыть можно только после полного сброса пара. Еще одно - готовит то она быстро, но пар сбрасывает долго. Может минут по 10-15 сбрасывать...
Мини-бикини• 28 июня 2014
Бери как у меня редмонд м110 и будет тебе счастье на кухне 55 режимов готовки, есть отсрочка, шеф-повар, разогрев, подогрев - который отключается, чтобы еда не пересохла. Жарит как сковородка - крышка открыта, можно помешать, выпекает воздушнейший бисквит, сочную пиццу, кексы, шарлотки и запеканки. Плов готовит 20
Сундучок с каникулами• 29 июня 2014
а я своей очень довольна - скороварка Рэдмонд РМ190 - очень крутая вещь! качество хорошее, чаша керамика на 5 л. - еда не пристает, не подгорает, моется легко. 23 проги на все случаи готовки, есть отдельные для йогурта и хлеба.
СноваЗдорова• 29 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
+1) и у меня такая - хорошая помощница. каждое утро готовлю в ней каши - рисовую или геркулесовую - 5 минут и вкусняшка на столе. а мясо какое нежное выдает за полчаса, рыбка сочнейшая за 20 минут.