Швидка Настя• 27 июня 2014
Как теперь быть?
Был корпоратив,я напилась сама не понимая как ето произошло,теперь так стыдно выходить на работу.Помню что с сотрудником говорили на душевные темы(про жизнь,про семью),все смутно толком сама не помню.Подруга говорит не париться там все такие были,а я себя просто извела.
Швидка Настя
• 27 июня 2014
Ответ дляСметчица
если до такого не дошло,то не парьтесь!
не открываеться
Бесконечность-не предел• 27 июня 2014
переведите все на юмор,тем более если все такие же были,у нас вообще парочка у шефа в кабинете закрылись и ничего
Мамулька• 27 июня 2014
у нас на корпоративе всегда кто то напивается, и ниче все люди, вспомнили посмеялись и все.
Швидка Настя
• 27 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
ну и категорию вы выбрали - Общество, Политика, СМИ
и другое