26 декабря 2012

у малого два часа болит живот что дать? нуфуроксазид можно?

показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
ну вы даете. ну неужели вам ваши 3-х летки никогда не говорили что просто болит живот? и что- вы при этом всегда в больницу мчались??? что то не верится... вариант-ничего до завтра не делать вообще, если нет больше ничего-нет рвоты, нет поноса, нет температуры. можно дать капсулу линекса. если станет хуже- или не пройдет до завтра-тогда в больницу.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете. ну неужели вам ваши 3-х летки никогда не говорили что просто болит живот? и что- вы при этом всегда в больницу мчались??? что то не верится... вариант-ничего до завтра не делать вообще, если нет больше ничего-нет рвоты, нет поноса, нет температуры. можно дать капсулу линекса. если станет хуже- или не пройдет до завтра-тогда в больницу.
мне говорили,но при этом ни разу это не было больше минут 30ти. 2 раза было...вызывала врача и 2 раза - представьте ездили в больницу...
Правильно,каждый отвечает за СВОЕГО ребенка!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете. ну неужели вам ваши 3-х летки никогда не говорили что просто болит живот? и что- вы при этом всегда в больницу мчались??? что то не верится... вариант-ничего до завтра не делать вообще, если нет больше ничего-нет рвоты, нет поноса, нет температуры. можно дать капсулу линекса. если станет хуже- или не пройдет до завтра-тогда в больницу.
ну вот вам мое неужели: ни у одного моего ребенка в возрасте около 3 лет не болел живот 2 часа подряд
да, мой ответ - НИКОГДА
иначе я мчалась бы в больницу
Olywka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете. ну неужели вам ваши 3-х летки никогда не говорили что просто болит живот? и что- вы при этом всегда в больницу мчались??? что то не верится... вариант-ничего до завтра не делать вообще, если нет больше ничего-нет рвоты, нет поноса, нет температуры. можно дать капсулу линекса. если станет хуже- или не пройдет до завтра-тогда в больницу.
У меня старший деть 4х лет при гнойной ангине не мог от боли спать и только тогда признался, что болит, при ацетоне и многократной рвоте уверял, что все в порядке, просто он устал.
Когда он сказал, мам, у меня болит живот, я подняла панику со скорой, неотложкой, звонками знакомым врачам и поездкой в хирургию на Богатырскую...
djuliia 26 декабря 2012
Нам 3,5 года малый проснулся и начал жаловаться на боли в животе с правой стороны это продолжалось около 2-3 часов, я как ответственная мать сразу поехала в больницу, начала подозревать апендикс. Приехали нас прощупал хирург, взяли кровь мочу на анализ и сделали хорошую клизму. Живот перестал болеть через 15 мин, даже никаких таблеток не понадобилось, вот вам история.
автор Аноним 26 декабря 2012
ой! и вам спасибо за отзыв)) сейчас сладко спит)))надеюсь пройдет))
hasiko75 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой! и вам спасибо за отзыв)) сейчас сладко спит)))надеюсь пройдет))
Дай Бог, чтобы все прошло! Малышу вашему здоровья!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
поноса нет. малому 2,8
ели в саду суп овощной. давали капли от полиомелита сегодня им там... но звонила медсестре из сада-говорит что такой побочки быть не может...
Вы что, мама, совсем очумели тут вопросы подобные задавать?!!! Мля, когда уже таких, как вы, начнут отлавливать за такие вот вопросы на форумах, и родительских прав лишать!
Аноним 27 декабря 2012
А вы попробуйте все, что вам тут посоветовали - одно, потом другое, потом третье... Что-то обязательно поможет.
izu 27 декабря 2012
автор,как дела?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляizu
автор,как дела?
спасибо ! все уже хорошо. ночь была правда температура и капризничал очень. а вот утром ребенок как ребенок , но без аппетита((