Кукарачка• 27 июня 2014
Как назвать сыночка?
Результат:
вже голосів:
74 (52.11%)
Владислав
36 (25.35%)
Гордей
32 (22.54%)
Мирослав
палка-копалка• 27 июня 2014
О внуках подумайте. Как на мой взгляд отчество Владиславович(на) самое благозвучное.
dieforlife• 27 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Гордеевич (на) лучше
С Владиславовичем язык будут ломать
Коко На Страже• 27 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ни одно,особенно бесит Владиииик,Владюша,бэ-бэ-бэ
дядя Владик
Море Счастья• 27 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а какое вас не бесит? И как вас интересно величать....
dieforlife• 27 июня 2014
Ответ дляЕлена С.
та ладно, Гордеевна звучит тоже отлично - гордо
и милозвучно, главное
холециститная• 27 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
о внуках подумайте, потом ещё о жене. может ей не понравится такое имя? что за совковское воображение?
холециститная• 27 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
мддда, сейчас все Владики страны икают..
палка-копалка• 27 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
дядя Владик
а можно просто Влад, без дяди? любой дядя - ацтой. может ассоциация выкорчует всех дядь и тёть.
Жертва интернета• 27 июня 2014
Тут в соседней теме Энзофа обсуждают. Вы такой вариант не рассматриваете?
Распутница• 27 июня 2014
Гордей-очень красиво звучит!!!Владислав и Мирослав как вырастут станут Славами и Сявами...фуууууууууууууу
Поумничка• 27 июня 2014
Спросит у вас сыночек когда-то почему вы его так назвали? Что скажете, опрос на форуме анонимов назвал?
Глаголица• 27 июня 2014
Ответ дляРаспутница
С чего бы они стали Славами??? Есть Вячеслав для этого.... У меня например Станислав, а соседский мальчик Святослав, так никто и никогда их Славами не называет..
Глаголица• 27 июня 2014
Владиков сейчас очень много.. Гордей - у меня лично ассоциация плохая (есть знакомый с таким прозвищем).. потому я за Мирослава
Море Счастья• 27 июня 2014
Ответ дляРаспутница
НЕ ЧУДИТЕ, ТАКОГО ЕЩЕ ПРИКОЛА НЕ СЛЫШАЛА.
Море Счастья• 27 июня 2014
Ответ дляГлаголица
да ладно где полно сейчас через одного как не Ваньки так Андрюхи, молчу уже за Кирюшек з Данилками и Егоркамию а еще Никитки....
Глаголица• 27 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну мне часто Владики попадаются...а вот Егора ни одного
У нас в группе вообще самое популярное имя - это Алеша (3 мальчика).
Распутница• 27 июня 2014
Ответ дляГлаголица
1000% как повыростают будут люди которые называть их будут Славиками ну или Сявами)))
Глаголица• 27 июня 2014
Ответ дляРаспутница
сколько вам лет? я обращение Сява последний раз слышала лет 25 назад....
Распутница• 27 июня 2014
Ответ дляГлаголица
61...
Глаголица• 27 июня 2014
Ответ дляРаспутница
61...
как говорит моя младшая сестра - ’это в твое время так называли’
сейчас так модно - Влад, Свят, Стас, Слав, Мира..
Калёва Замалёва• 27 июня 2014
а как звучит уменьшительно-ласкательно Гордей ? ведь свое чадо так хочется посюсюкать особенно когда маленький