Тут надолго• 27 июня 2014

мой муж правда дебил?

Трехлетний сын не выговаривает буквы Л и Р. Муж научид его фразе "Улибнитесь на рыбалке". В исполнении сына эта фраза звучит "Уибнитесь на ибалке"..
Я убью своего мужа!!!
Тюрюнь_Тюнь• 27 июня 2014
муж с хор. чувством юмора....

КинДза• 27 июня 2014
у каждого свои причуды)))
Кондуктор трамвая• 27 июня 2014
весёленький муж
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2014
Сигарный шланг• 27 июня 2014
Мда, культура так и прет.
Пез Году Неделя• 27 июня 2014
В каждой семье есть такие приколы.мою дочь долго говорила на дюймовочку-дерьмовочка.
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Дама-мадама• 27 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А мой стрижется в ПОХЕРМАХЕРСКОЙ (4 года)
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2014
Ответ дляДама-мадама

Воздух в банке• 27 июня 2014
У нас малая долго ’сумка’ без бквы м говорила.
Пез Году Неделя• 27 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Меня не звали• 27 июня 2014
а моя называет нашего кума ’дядя АЛкаша’
На привозе• 27 июня 2014
Мои сходили в театр на Золушку. Долго называли ее попешлюшка ( попелюшка)
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
типа Алёша?
Вкаблучках• 27 июня 2014
у нас в садике Светлана Степановна, так детки говорят на нее Сметановна и Тюльпановна
СернаМоисеевна• 27 июня 2014
А моя в 1,6года на сок в пакетах говорила *Сюка дай*
Ну и приходим мы в магаз с ней,а она подбегает к продавщице и на весь магазин сначала:*СЮКАааа*через пару секунд только *дай ме*
Магазин весь выпала,бедная продавщица даже дар речи потреляла
потомдолгое время был не СЛОНИК,а СРОНИК
МЧСница• 27 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
А мой в ПАРИКНАХЕРСКОЙ... никто не учил))))))
Кишечная палочка• 27 июня 2014
Ответ дляdearAlice
типа Алёша?
Скорее Аркаша.
СернаМоисеевна• 27 июня 2014
Вот вам и готов уже *толковый словарь устами младенца*,ничего и писать больше не нужно,собрать воедино все перлы на советчице

Меня не звали• 27 июня 2014
Ответ дляdearAlice
типа Алёша?
типа Аркаша
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2014
У кумы дочка не выговаривает пару букв, кума говорит ей скажи ’я хочу огурец’, а у дочки получается ’Я хочу ох..еть’
Апрель Ивановна• 27 июня 2014
Спасибо, посмеялась от души. Хорошие чувства юмора, это большая редкость в наше не спокойное время.
Пез Году Неделя• 27 июня 2014
Автор все нормально.не злитесь на мужа он же люба! Когда же мы еще по смеемся? Только тогда когда наши детки маленькие!
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Скорее Аркаша.
да, логично)
СернаМоисеевна• 27 июня 2014
А подруги племянница еще букву д не говорила,дома любили шутить:-Влада,расскажи сказку про колобка!
-Гавным гавно.....(давным давно)жили были...
Добро с Кулаками• 27 июня 2014
Моя дочка одно время говорила вместо ’подружка’ - ’подлючка’ и не ’по парам’, а ’по палам’
Владус• 27 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Кубик Рубика• 27 июня 2014
ко мне в класс ходит иностранец и вот пошли мы на экскурсию в парк достал он с кармана семечки я говорю ты же их жуешь?а он в ответ нет я ех плюваю......
Щас ухожу• 27 июня 2014
Мы в детстве с родителями пошли на ДР к нашей тёте ...ну и мой братишка(ему тогда было 4 ) зашёл такой красавчик с букетом и говорит ....НУ И ГДЕ ТУТ ЭТА ЕБАНИННИЦА?
СернаМоисеевна• 27 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу