Мэри Попкинс• 27 июня 2014
Девочки с Харькова. Подскажите, где у вас более дешевые аптеки
Собственно в этом и вопрос.Надо купить медицинские препараты,немного.Город знаю не очень хорошо,тем более аптеки.Может поделитесь адрессочком.
Мэри Попкинс
• 27 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
а где вы находитесь то? Район?
Это я у гостях.А они не заморачиваются ценами особо и не знают,где не так дорого.А мне это и важно.Район кажется Московский,недалеко возле конного рынка(ну так раньше называли)
Мэри Попкинс
• 27 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
На салтовке #100, на холодной горе # 12 или 14 (напротив помидорчика)
Спасибо!На Салтовке как раз буду
Запыхалась• 27 июня 2014
Из популярных, которые по всему городу я для себя определила, что 911 намного дешевле чем Здоровье.
Умкалор в 911 маленький купила за 78, в здоровье мне назвали цену за 100 грн
Мэри Попкинс
• 27 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Скажите,пожалуйста,911-это номер аптеки или так она и называется.Хочу узнать номер тел.,что позвонить и узнать наличие и цены.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июня 2014
Ответ дляКаяспер
есть сеть Аптека низких цен дешевле, там дешевле чем в 911
я тоже только там покупаю, и выбор у них хороший
Мэри Попкинс
• 27 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Спасибо!