Приучиваем к горшку, долго не хотела, плакала, кричала не буду и вот папа уговорил, сказав, что написяешь и пойдешь сама выльешь в туалет, так она на рдостях теперь писяеть каждые 15 минут по 5 грамм,это ж ненормально. стараюсь хотя бы раз в час, прячу в горшок и писяет помногу. нужно же как -то приучать терпеть.
подскажите какой приблизительно интервал должен быть? дочке 2 года и 2 месяца
КлараЦеткин• 27 июня 2014
у нас мальчик два с половиной года, водохлеб страшный, но в среднем каждые полчаса-час бежим на горшок