aniri_87• 27 июня 2014

Чай для лактации какой лучше?

Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) Хипп
5 (27.78%) Бебивита
3 (16.67%) Хумана
viktoria141178• 27 июня 2014
Хипп однозначно, если б не он мой бы малыш маминого молочка не увидел вообще, а так протянули подольше
иванюся• 27 июня 2014
Мне никакой не помогал((
luda_mila• 27 июня 2014
обычный черный с молоком.
yanina2307• 27 июня 2014
мне на помогал ни один,помогли только сборы тпав,купленные на базарчике у бабулек-молоко прям полилось
Lu_dik• 27 июня 2014
мне все помогали. брала и травяные в пакетиках, которые заваривать.
больше теплого питья, ромашка...
Гном4• 27 июня 2014
Хипп очень нравился! Хумана вообще не пошел...
Подружка советовала картофель отварной в мундирах - не знаю действует как- но пробовала- правда молоко прибывало после)))
volna-a-a• 27 июня 2014
меня спасал теплый душ и массаж,который делал муж: растирал активно лопатки мне,я стояла в коленно-локтевой позе)). Есть книга замечательная,стОит 20грн ’Вчимося годувати грудьми’.Закажите себе,не пожалеете.
olga shev• 27 июня 2014
фенхель и кропива улутшают лактацию,пропив неделю молоко стало прибывать в 2 раза больше
энтуаль• 27 июня 2014
обычный чёрный чай с молоком и крапиву запаривайте, молока очень много от неё прибывает!
olena38• 27 июня 2014
HIPP Я ПИЛА, ЕСТЬ ЭФФЕКТ, НО ЛУЧШЕ МНЕ ПОМОГАЛ БЕРЕЗОВЫЙ СОК, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ДОМАШНИЙ , ЕЩЕ ЛУЧШЕ
автор aniri_87 • 27 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
А где её можно заказать? кто автор?
MARCIPAN85• 27 июня 2014
настой крапивы
Svetochkar• 27 июня 2014
С чаями нужно быть очень осторожной; моего малого всего посыпало. Какой чай пила не помню. Лучше из сухих яблок пить и обычного побольше
Ailen• 27 июня 2014
много теплой жидкости. а сами эти чаи - выкачка денег. успокоится, чаще прикладывать ребенка и много теплого чая пить- попрет молоко
Ailen• 27 июня 2014
Ответ дляolga shev
да, фенхель обычный в аптеке купите и заваривайте