Аноним• 01 июня 2012

Короткая стрижка

Взываю к коллективному разуму.   Хочу короткую стрижку. Аля гарсон. Волосы вьющиеся, но в плачевном состоянии.  Предложите варианты, можно личным примером. Спасибо

Аноним• 01 июня 2012
Мне кажется короткие стрижки идут тем у кого густые и ровные волосы. например как у моей сестры. Я было обрезала два года назад под мальчика из-за того что все перепалила висел веник,но у меня волос не густой тонкий. так же вьется слегка. вообщем еле дождалась пока отрастет.
Бирюк• 01 июня 2012
Были у меня густые длинные вьющиеся волосы белого цвета.После очередного тренинга познания себя - перекрасилась в ярко-рыжий и сделала ну очень короткий боб с высоким коротюсеньким затылком. Было просто шикарно.Купите пенку или спрей дукладки после мытья, 2 мин сушки феном - укладка готова.
Lenchik21• 01 июня 2012
Сделайте глазирирование для волос это поправит их состояние.
автор Аноним • 01 июня 2012
Товарищи))) мне бы варианты стрижек по актуальней))) А то у мене кроме как под насадку фантазия дальше не идёт. Но лысой я уже была ...
inna-81• 02 июня 2012
Раз лысой уже была щах модно выбритые виски посмотрите варианты оч по летнему
Льва• 02 июня 2012
Вьющиеся волосы- как именно? Чуток или "мелким бесом"? Волосы тонкие/толстые, густые/нет? Плачевное состояние- в чем выражается? По всей длине или после опр. длины?
автор Аноним • 02 июня 2012
Состояние тотальной ломкости. как следствие иссеченные концы. "Рабочих" 5 см. естественное состояние фото ниже.
Льва• 02 июня 2012
У Вас эта челка сейчас или это прошлые фото?
Сейчас я поищу свои фото с подходящей стрижкой
автор Аноним • 02 июня 2012
фото вчерашнее
автор Аноним • 02 июня 2012
Пока размышляю над такими вариантами
Бирюк• 02 июня 2012
3-е фото - только на тонкие волосы получится. Или вам после стрижки химич. выравнивание сделать надо будет.