Nadi 23• 01 июня 2012

Девочки кто знает где купить браслет с шипами очень хочу но найти нигде немогу

нужен не на коже а самостоятельные шипы широкий браслетконечно как у Дженифер Лопес из клипа предпочтительнее но за неимением ни того ни другого второй пример.как пример  вот 2 фоток

VoLencia• 01 июня 2012
заказать не хотите?
автор Nadi 23 • 01 июня 2012
да хочу только ГДЕ?и чтоб фото реальное было я по картинке не верю.
Rouse• 01 июня 2012
можете еще посмотреть в магазинах для неформалов
VoLencia• 01 июня 2012
пишу Вам в ЛС
автор Nadi 23 • 01 июня 2012
Ответ дляRouse
в магазинах для неформалов они тусклые и грубые а мне надо чтобы блестел красиво гладенький красивенький был.Вот есть бижутерия которая блестит метал возможно с напылением так и манит глаз а есть из какогото метала дешевого который серость серостью.
Аноним• 01 июня 2012
в секс-шопе такое покупала. Правда, около 12 лет назад)
ну или 10 точно...
Кияра• 13 ноября 2012
посмотрите в меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-4239599.html
автор Nadi 23 • 13 ноября 2012
Спасибо -это китай?они облазят(((((((к сожалению,хочется чегото более качественного