Коко Шанель• 27 июня 2014
Кто слышал или может ли такое быть?
Девочки в связи с ситуацией у нас в Донецкой область сказали, что обучение в техникуме может быть перенесено на следующий год.Разве такое может быть осталось учиться год.
Дайте подуться• 27 июня 2014
Девушка, война в стране, может быть что угодно, что и техникума не будет, не дай Бог, конечно
Слабый пол• 27 июня 2014
вы в техникум секретарю позвоните, вам все точно расскажут. Донецкий мед. институт своих студентов по всей Украине переводит, в разные ВУЗы