Фенте Фря• 27 июня 2014

меня бесят продавцы у которых цена на главное фото отличается от цены внутри

обьявления. Ну поставьте Вы нормальную цену!!! и не будете тратить время! уже устала жаловаться. смотрю кучу обьялений, написано шорты 180, захожу в обьявление 250. ну что это такое??? надо баном наказывать тогда на сутки за такое, раз жалобы не помогают
marina-1984• 27 июня 2014
СОГЛАСНА!!!!!

Каяспер• 27 июня 2014
Мне тоже надоело
nyura.arturova• 27 июня 2014
согласна!
Муроводчица• 27 июня 2014
а меня бесят покупатели которые бронируют.месят тянут время а потом простите нет денег.или дайте 150 замеров и фото.а потом уже купили.спасибо.
автор Фенте Фря • 27 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
причем тут покупатели, я сижу час уже и у каждого второго такое и при чем многие с больший рейтингом.
amadeo red• 27 июня 2014
почему все ведутся на рейтинги?
Поумничка• 27 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Тут зараз не про це.
Я теж не раз жалілась на такі обяви з невідповідною ціною, і їх не завжди виправляли. Жалілась повторно- вибивє- ви вже жалілись на дану обяву!!!. Ну тоді до чого ці жалоби і правила??? Все одно всі роблять що хочуть, одним можна все, іншим нічого!
Недопрацювання тут

автор Фенте Фря • 27 июня 2014
Ответ дляamadeo red
почему все ведутся на рейтинги?
потому что когда у человека большой рейтинг, то он должен знать, что нарушает правила, а новичек может этого и не знать
Муроводчица• 27 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
многие просто не поменяли цены.не успеввают.торговли нет.мнеогие заняты заработками в другом месте
ЛисАпедная• 27 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Оговаривайте время брони заранее. По поводу замеров - не согласно. Человек не видит предмет продажи, не может примерить и т.д. Единственный ориентир - замеры.
автор Фенте Фря • 27 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
тогда не надо торговать если не соблюдают правила - сделки совершают, на сайт заходят, а цены некогда исправить
автор Фенте Фря • 27 июня 2014
пусть тогда и продают по той цене, которую указывают
ЛисАпедная• 27 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Видно, что Вас не на шутку рассердили
автор Фенте Фря • 27 июня 2014
Ответ дляgedonim
Видно, что Вас не на шутку рассердили
просто сижу уже 1.5 часа, и не могу найти то что нравится по той цене которой хочу - захожу в обьявление, а там другие цены
nnanna• 27 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
+10000
Allbina• 27 июня 2014