Молчунья• 27 июня 2014
Клумба-Клубок
Пришло мне на электронку письмо.Теперь клумба(клон)называется- клубок:)))
Доктор Варвар• 27 июня 2014
так еще неизвестно кто из двух клумб клон))))))) там ситуация не разберешься без 100 грам))) та, что клубком стала - та первая клумбой была вродь, а потом та появилась
Молчунья
• 27 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
О!! Доброе утро))
это уже давно?блин,я всё проспала
ЛисАпедная• 27 июня 2014
Ответ дляНэт2000
а объявления наши с вещами,что исчезли теперь? опять создавать что ли?..на Клубке..
Не обязательно...
Молчунья
• 27 июня 2014
Ответ дляНэт2000
Всё на месте,ничего не исчезло:)